Дарья
4
Дарья
1
подписчик
0
подписок
69,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Грааль
Мурино · Ломбард
Сохранить
Март 2026
Очень довольна посещением данного ломбарда, ребята всегда дружелюбно и по делу отвечают на все вопросы, очень бережно относятся к изделиям Благодарю за услуги)
Яндекс Маркет
Тихвин · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
По местоположению еще более менее, но как ни зайду, то очередь, то перерыв Пахнет какой-то затхлостью, в пункте выдачи неприятно находиться К сожалению, больше не буду пользоваться им, хоть и самый близкий к дому(
1/2 Of You
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
Очень атмосферное заведение, приятно удивил интерьер и обслуживание персонала) Всё ребята позитивные, всё объяснят, расскажут Обязательно вернемся ещё раз)
Ситилинк
Тихвин · Интернет-провайдер
Сохранить
Март 2025
Всё нравится. Пользуемся инетом уже лет 8. Отлично. Менять ничего не хотим. И скорость, и обслуживание на высоте!
Vape Shop
Тихвин · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2025
Отвратительное обслуживание!!! Сегодня (22.02.2025) примерно в 16:20 зашла в этом магазин купить одноразовую электронную сигарету для подруги, продавец (темненькая женщина в очках, представляться отказалась) вначале даже глаз от телефона не подняла, просто махнула рукой в сторону стеллажа, на вопросы не отвечала вообще. После при покупке попросила проверить сигарету, на что была просьба просто отдать чек, так как я не курю, женщина ответила- цитирую: «Закуришь, надо пооверить», после отказа начала повышать голос, вырвала у меня из рук сигарету, открыла и начала пихать мне ее, со словами «пробуй, кури», в ответ я просто забрала сигарету и чек из рук неадекватной женщины и ушла оставив словесный отзыв о поведении Вашего продавца. Прошу посмотреть камеры и обучить персонал, как общаться с покупателями, так же уволить данного продавца, при повторении такой ситуации буду вызывать полицию и писать жалобу в специальные службы. Данный табачный магазин к выбору покупки никотиновой продукции категорически не рекомендую. Ассортимент так же оставляет желать лучшего.
Гильдия вкуса
Тихвин · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Вкусно, правда вкусно, шаверма лучшая в городе НО обслуживание стало просто дно, в начале работали прекрасные девушки, всё учтут, всегда вежливые, сейчас же что ни заказ, то какой-то косяк. То с луком положат, когда раз пятьсот предупредили настойчиво, что без лука, то разные шавермы не подпишут- гадай потом, то ожидание скажут одно, а по факту совсем другое. Дак в последний раз еще и нагрубили по телефону, когда указала на ошибку. Обучите, пожалуйста, персонал работать с посетителями, либо же поменяйте его, так как впечатление портит полностью! Я понимаю когда ну раз, ну два, ну ладно три ошиблись, но когда это чуть ли не каждый заказ- уже возмутительно.