Юлия В.
5
Юлия В.
0
подписчиков
0
подписок
13,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Яндекс Маркет
Конаково · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Отвратительное и некомпетентное обслуживание. Сегодня потратила в пустую 20 минут своего времени и не смогла забрать заказ. 1.При выборе этого пункта для выдачи своего заказа было указано, что имеется способ оплаты картой при получении. 2.Пока девушка очень долго разбиралась с моим заказом, я несколько раз сказала, что спешу и хочу оплатить картой! На что мне ни разу не сказали, что такого способа оплаты оказывается у них нет! На терминале ни единой вывески, что нельзя оплачивать картой. 3. Лишь после того как разобрались с заказом, спустя 20 минут мне сказали, что картой оплатить нельзя! Владельцы пункта, повесьте информацию и объясните сотрудникам, что о таких вещах нужно сообщать, особенно если клиент неоднократно говорит что планирует оплатить именно картой!
Reina Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Кофе вкусный, а сервис отсутствует! Уже второй раз прихожу к 10:20 и никого нет на месте! Жду по 10 минут и никого нет! Почему нет ни телефонов для связи если девушка отошла и в целом это начало рабочего дня! Настроения нет, спасибо!
Твоя девочка
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Начну с того, что это прекрасное место для меня нашел мой муж😁❤️ Замечательные мастера! Золотые руки и профи своего дела! Учли все мои пожелания и результат получился как и в моих референсах😍 И еще немного о самой студии - очень красивый и стильный интерьер. Чувствовала себя очень уютно. Дамская комната тоже продумана до мелочей❤️ Ребятам мастерам желаю процветания в профессии и чтобы как можно больше девушек о вас узнали ❤️
Дверной профи
Тюмень · Двери
Сохранить
Февраль 2025
После приобретения своей квартиры делала ремонт исключительно на свой вкус. Увидела двери Триплекс с цветами и просто влюбилась в них. Они смотрятся в моем интерьере просто роскошно. И несмотря на их сложный дизайн, они не надоедают своим видом. Я очень довольна.
Бадьян и Корица
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Очень милое и уютное кафе. Взяла себе раф - очень вкусный👌🏻
Зазеркалье
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2022
Вчера была на услуге уз чистки для лица у косметолога Евгении❤️ Осталась очень довольная рещультатом🌟 Кожа чистенькая, мягкая, приятная😌 Косметолог Евгения очень приятная - рассказала много интересного о косметологии, ответила на все интересующие и волнующие вопросы, а еще, у нее просто божественный голос!) Интерьер салона🔝🔥 и приятные девушки алминистраторы👍🏻 Хочется возвращаться снова-снова!