Г
Геннадий Васюк
Г
2
Геннадий Васюк
0
подписчиков
0
подписок
888
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Таможня
агрогородок Ляды · Таможня
Сохранить
Июнь 2026
14 июня мая ехали из Минска в Смоленск. Навигатор показал пробки на М1 и быстрейшую дорогу через Ляды. Простояли примерно с 18.00 до 22.00. Нам еще повезло, следующие, думаю, более 6 часов стояли. Человек 10 (на российских номерах) пытались влезть без очереди. Не охотно, но впускали. Осматривают машину, ставишь за шлагбаум, идешь с документами в вагончик. Там уже быстро. Дорога с Белорусской стороны хорошая. От границы до Красного на 3. От Красного до Смоленска уже не плохая.