Наталья С.
4
Наталья С.
2
подписчика
1
подписка
38,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Пельменная
село Помары · Столовая
Сохранить
Октябрь 2025
Офигенная пельменная! Видок конечно так себе, помятый, НО! Пельмешки вкусные, свежие и за такую смешную цену!!! Прям в СССР вернулась)))
Альфа-Центр Здоровья
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Были на приёме у врача УЗИ Тихомировой О.С., уже не первый раз. Замечательный, квалифицированный и внимательный доктор. Спасибо!
Му-Му
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Вкусно, недорого, много места)
парк Моховые горы
Бор · Сквер
Сохранить
Апрель 2025
Приятный красивый парк. Классные смотровые площадки, спуски к Волге. Есть где погулять.
Ист Вест
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
На 3 звезды конечно совсем не тянет, максимум 1. Все потрепаное, старенькое. Самое неприятное, что нет воды питьевой ни в номере, ни на этаже. Нет чайника в номере и туалетную бумагу повесили прям пару листочков. Номер снимали на двоих, бронировали 2 односпальные кровати. В итоге спали на одной, под одним одеялом. Набор полотенец тоже был почему то на одного. Администратора было очень сложно дозваться. Чайник и бумагу ждали минут 40. Спасло положение только то, что мы на одну ночь и расположение отеля удачное.
Винтаж
Балахна · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Все не плохо. Достаточно вкусная еда, приятная обстановка.. но!!! Отмечали маме день рождения, заранее за 2 недели заказали столик. День рождения был на неделе, а не в выходной. Мама пожилая и решили отмечать днём. Пригласили родных, её подруг. Предупредили по телефону работников кафе, что будем отмечать день рождения. Столик забронили, сказали ждём. В итоге мы (дочери именинницы) пришли чуть раньше. Нам принесли меню бизнес ланч. Попросили основное меню, на что ответили, что его днём нет!!! И мы должны на день рождения гостям заказать бизнес ланч!!! Котлетка с пюрешкой это конечно вкусно. Но блин... почему бы не предупредить об этом заранее, мы бы выбрали другое кафе!!! В итоге с огромным трудом уломали поставить на стол хоть какие то нарезки для вида... видимо такое обслуживание только в Балахне возможно!! Всегда и во всех кафе к меню с бизнес ланчем приносят основное меню! Уважаемые директора кафе Винтаж, обратите внимание, это уже не первый раз, наймите постоянного повара. Ну стремно же на праздник сидеть с макаронами и тефтелей...