Карина
5
Карина
0
подписчиков
0
подписок
87,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
16
Chili Pizza
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Быстрое обслуживание, все очень вкусно и приятная атмосфера!
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место, кофе и выпечка всегда все вкусно! Рекомендую к посещению!)))
Спортмастер
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Июль 2025
Большой выбор. Скидки все прошли. Но огорчило наличие тараканов. Были сегодня (08.07.2025) в 16:54
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Сидела на днях у окна, ждала заказ. На улице работал повар на барбекю. Снял перчатку, взял полазил в телефоне, потом этой же голой рукой без перчатки берет какой-то нарезаный салат и кладет на тарелку… фу, что за отношение к посетителям. Я сказала об этом администратору. Видно, что плохо у них следят за сотрудниками, а сами сотрудники не соблюдают санитарные нормы… крайне не ремонтную помешать это заведение!!!!
Хлебчик
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
1.06.2025 в 13:11 купила сочень с творогом. Работали две женщины. Одна которая на кассе была, обслуживала одной перчаткой передо мной троих человек (трогала холодильник, стол на котором все лежит, пирожные и тд). Потом когда подошла моя очередь, второй продавец достала огромный мусорный пакет и пошла… женщина что на кассе была и обслуживала посетителей взяла мусорный пакет и обляпав всю урну рукой засунула пакет, после чего взяла этой же рукой сочень 😕 я ей сделала замечания, почему она не меняет перчатку и потрогав все берет сочень этой же рукой. Она психанула и кинула сочень в упаковке обратно на прилавок (скорее всего так и уйдет он следующему покупателю, так как она его не выбросила). Начала кричать, что у них все чистое и урана чистая в том числе 🤷‍♀️Кошмар… отношение свинское. Больше ходить сюда не буду. И вам не рекомендую. Молодые девушки которые там работают, всегда все оперативно делали, меняли перчатки после каждого действия. Тут не понятно, может она этой перчаткой и телефон берет, и деньги трогает и потом вам будет пирожки брать этой же рукой. Крайне не рекомендую тут что-то покупать.
Кореана
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Были сегодня, к блюдам претензий нет. Но вот крышка от лимонада ужасная. Лучше выбросите эти крышки и замените на обычные сеточки, чтобы лед не падал в стакан. И этого было бы достаточно. Так же само дерево на крышке по-кругу черное. Это явно плесень(((((((
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Были компанией, все заказанные супы подали всем сразу. Том ям в меру острый. Да,начинки в супе могло бы быть и побольше) А в целом рекомендую :) Место новое, все чисто и приятно. На каждом столе стоит 4 вида соуса. :)
Osh
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2023
Плов в целом приготовлен вкусно. Пишут, что большие порции, но мне так не показалось. Разочаровало, что кушая плов, я чуть не проглотила кусок от пакета/упаковки (в котором рис обычно продают). Так что, если пойдёте туда, кушайте аккуратно, может попасть такой неприятный сюрприз :((( я очень разочаровалась из-за такой находки, по этому оставлю 1 звезду. Были 04.03.2023 года в 17:40ч.