Ася С.
4
Ася С.
0
подписчиков
0
подписок
12,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Пятёрочка
посёлок городского типа Козлово · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Не хочется ставить мало звезд этому магазину, так как сам магазин чистый, персонал дружелюбный и вежливый, продукция (была…) разнообразна, но придется, в надежде, что отзыв увидит руководство. Что происходит с магазинов последние несколько месяцев… Полки магазина продуктов постоянного потребления стоят пустыне по неделям.. остальные тоже пустеют, хоть и с меньшей скоростью. На вопрос: «когда завоз продуктов?» все сотрудники пожимают плечами.. Расположение магазина отличное. Очень радует открытие данной сети магазина большинство жителей поселка и соседних поселков и деревень. Уважаемое руководство магазина, очень надеемся на дальнейшую и качественную работу магазина с его поставками!!!
Отделение почтовой связи № 171274
посёлок городского типа Козлово · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2025
Очень часто прихожу на почту и они бывают закрыты. Приходится стучать им в окна и тогда открывают. Начали вешать бумажку на вторую дверь. Все едут с работы на обед с 13:00 до 14:00 и заезжают на почту, а у них закрыто.. очень многие люди недовольны работой почты. Работает не по указынному графику. Сейчас вовсе сделала режим работы 3 дня в неделю. С 10 до 15 без перерыва, но по факту... снова почти всегда закрыта. Говорят, что не успевают. А сама почта в ужасном состоянии. Требуется ремонт!!!! К персоналу претензий нет, их можно понять. Девочки молодцы. Но творится там не пойми что. Куда жаловаться?
Стейк & Бургер Мираторг
посёлок Мирный · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Сервис разочаровал((( Заехали поужинать первый раз и не захотели там оставаться. Попросили сделать с собой… Мы присели за понравившийся столик и уже хотели осмотреться, как обустроен зал и прочувствовать атмосферу, как нам через зал кричит уборщица с просьбой пересесть за другой столик, потому что там уже помыто… (видимо, полы, столы и стулья были помыты) В итоге мы пересели за понравившийся столик на другом конце края. На столе было меню с сальными следами и сальные от рук диваны (оказывается нужно садиться туда, где ещё не помято..). Пока мы ждали заказ, другая уже уборщица пришли и присела «отдохнуть» за соседний столик.. 2 бала ставлю этому заведению лишь за вкусные бургеры! Впечатление испорчено. Ознакомьте, пожалуйста, свой персонал с правилами сервиса. (Завидово, Мирный)