Стас Молчанов
7
Стас Молчанов
2
подписчика
0
подписок
340,9к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
8
Яндекс
Москва · IT-компания
Сохранить
Май 2026
В этом офисе сидит Яндекс еда. У работников этого сервиса очень хорошие условия работы, не сомневайтесь, большинству москвичей такие блага и не снились. Но к сожалению, времени у этих работников нет, чтобы сделать нормальное приложение, настроить работу поддержки и быть ответственным посредником между клиентом и рестораном. Две недели мой косячный заказ, где половину забыли, а вторую половину перепутали, был "на проверке". Напоминал о нем несколько раз в поддержку, они все ещё что-то проверяли там. Сегодня ещё один заказ, где не хватало позиции. Обратиться некуда, в чате сидит бездушная нейронка с двумя скриптами. Напомнил сегодня ещё раз про заказ, который две недели на проверке, ответили "к сожалению прошло больше двух дней, деньги вернуть за заказ увы не сможем!" Про второй я даже и уточнять больше не буду, удалил это ужасное приложение и не советую никому становится клиентом Яндекса, только нервы трепать и платить за воздух. Поддержка даже не извинилась, клиентоориентированности ноль. Ребят, думаете у вас всегда будет монополия? Поглядим через пару лет какие будут условия рынке Дополнение... Ну уж очень хотелось ночью есть, а эти монополисты всех выдавили с рынка. Пришлось скачать их приложение. Заказал лавку. Все ок, собрали заказ, перед моим адресом одна точка. Отвёз по тому адресу, едет ко мне и встаёт как вкопанный. Через минут 10 ситуация не меняется, пишу в поддержку, что машина не движется, меня уверяют, что заказ будет вовремя. Пишу ещё через 10 минут, что машина не движется, извиняются, пишут, что заказ точно будет через 10-15 минут. Пишу через 20 минут, заказ резко отменяют, извиняются и дают свою эту затычку в виде промокода, который действует 15 дней. И все это приправлено сухими скриптами. Вы реально думаете, что формальные скрипты и временный промокод на 10 процентов это лояльность? Я мог спокойно заказать другую доставку, а не ждать вас. Если бы конечно поддержка сработала сразу как я только написал о проблеме с машиной. Вот вы там вместо того, чтобы нейронку пихать в рекламу, лучше бы сделали нормальную поддержку с тем же ИИ. Безответственная наглая организация. Вас ждёт провал. Я уверен.
Ктоя
Ржев · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Обязательно к посещению! Нашли это место совершенно случайно, увидел фотографии и подумал, что это не во Ржеве. После нашего ужина могу точно сказать, что это лучшее место не только в городе, но и во всей области, включая Тверь. Помимо горячих блюд, могу похвалить десерты, особенно тот, что с маракуйей. Обязательно вернёмся в следующий раз и приведем друзей!
Сувары
Чебоксары · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
За нашу короткую поездку на выходные в Чебоксары были в ресторане Сувары два раза. Очень понравился сервис. Встречают приветливые хостес, официанты ухаживают за гостями чутко и незаметно. На открытой кухне повара готовят очень вкусные и запоминающиеся блюда. Здесь можно попробовать как национальную еду, так и переосмысление европейской кухни. Спасибо владельцам, что не стали задирать цены в меню, оправдывая их красивым интерьером и интересным меню. Определенно одно из самых ярких воспоминаний за время путешествия в Чебоксары
Мираж Синема
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Если бы не последнее посещение, то была бы точно пятерка. Очень редко посещаю маленькие дорогие залы в кинотеатрах. Но сегодня другого варианта не представилось. Пошли мы на фильм в зал №7. Диван на двоих стоит около 2к. Взяли билеты на первый ряд. В итоге все два часа лежали на этом комфортабельном диване с выдвижной подставкой под ноги прямо под экраном с задранной головой. Вообще ничего не видно, не понятно. Любые экшен сцены сразу превращаются в кашу, потому что с этого ракурса экран по вертикали искажен наполовину. Обычно такие залы про комфорт. Наверняка тем, кто сидел начиная со 2 ряда было как минимум ок, но на 1 ряду невозможно смотреть кино. Ребят, я понимаю, что зал маленький, но выжимать из него абсолютно всю площадь = не уважать своих посетителей. А ещё хотелось бы, чтобы свет в зале не включали после начала титров. Это засвечивает экран. Сейчас многие делают просто подсветку пола, чтобы желающие выйти вышли, а желающие досмотреть до конца сделали это в комфортных условиях. Этот момент в оценке не учитываю, просто пожелание. Сам кинотеатр хороший, находится в одном из лучших ТРЦ столицы, но момент именно с этим залом очень сильно расстроил
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Не советую этот пункт выдачи, другие тоже не советую. Заказал себе спортивную форму для спорта (тайтсы, шорты). Пришел получать. При выдаче заказа сотрудница предупредила, что мне перед примеркой нужно под камерами проверить товар на брак, что вообще я слышу впервые. Пришлось трясти тайтсами и шортами перед очередью, думаю ну ладно, не беда. Сходил примерил, выбрал то, что заберу, оставшееся принес обратно на стойку, чтобы отказаться. Сотрудница ПВЗ начала вытаскивать все из пакетов, проверять швы, бирки и заявляет: "вам придется выкупить эти шорты". Я спрашиваю почему, говорит "здесь несоответствие размеров на бирке и на самих шортах. Я иду а отказ, потому что это бред выкупать вещь, потому что на фабрике перепутали бирки. Ну и по классике: "вы подписали условия при заказе", "заберите, я не хочу получить штраф", звонки начальству, угрожающие вопросы "вы ТОЧНО отказываетесь забирать товар?" И все это с недовольным уставшим лицом... Ну и вишенка: ОНА ПЕРЕНЕСЛА ТОВАР В ОЖИДАНИЕ. Будто бы я даже не забирал его, а с меня потом спишут деньги по причине игнорирования доставки. А может сотрудники ПВЗ и Вайлдберриз будут сами проверять товар которым торгуют на своей площадке, а не вешать эту обязанность на тех, кто вам платит деньги!? Одна звезда раз и навсегда. Не ходите к ним, рано или поздно будете трясти трусами и проверять на брак П.С. Если бы девушка понимала, что она работает в сфере услуг и хотя бы была приветлива, то можно было бы договориться. Достаточно формальной улыбки, пишу это как бывший официант со стажем 4 года. А так получается, что я должен войти в ее положение, а она в меня кидает бюрократические фразы и давит на чувство вины своими мнимыми штрафами.
Millex. xyz
Мінск · IT-компания
Сохранить
Апрель 2025
Это кем нужно быть, чтобы играть в соревновательные игры с читами...
DDX Fitness
Мытищи · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2024
Зал очень крутой, есть все необходимое, хороший хамам и в любое время можно добраться до необходимого снпряда или тренажёра. Но ребят, душ нужно иногда мыть, все же людей там много проходит.... На плитке уже цветные потёки, а перегородки в слизи
Глобус Гипермаркет
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
19 ноября решил зайти в магазин в 00:30. Не сразу понял, что автоматические двери были закрыты, а вход осуществлялся через дополнительные. Ребята мывшие стекла решили мне в этом помочь, один из них начал кричать "ДРУГОЙ ДВЕРЬ! ДРУГОЙ ДВЕРЬ!" за что ему спасибо, второй же ничем не стесняясь прокомментировал "алкаш" и заржал. Не очень приятно ходить в такой хороший магазин и со входа слышать такое приветствие
Лэтуаль
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Октябрь 2023
В какой раз наступаю на эти грабли и покупаю онлайн в Лэтуаль парфюм... И, естественно, каждый раз одно и то же. Экспресс доставка за два часа происходит за два дня. Людям в этой сети наплевать на ваше время и на свои же обязанности. Они берут ваши деньги, обещают привезти за 2 часа, а потом вас динамит совершенно мертвая поддержка. Так как на онлайн магазин пожаловаться некуда, буду писать такие отзывы на магазины.
Moments
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2023
Интересная кухня лишает мук выбора своим маленьким ассортиментом (что и хорошо), старенький уютный интерьер согревает в плохую погоду, а ребята, что там трудятся говорят на простом и понятном языке без излишнего официоза и пафоса. Отличный бар на районе