Влад Максимов
6
Влад Максимов
5
подписчиков
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
36
Дренажная система
Нижний Новгород · Септики
Сохранить
Сентябрь 2025
Мы искали, кто сделает дренажную систему и поставит станцию биологической очистки на нашем участке. Выбрали эту компанию. Нам дали подробную консультацию, рассказали про варианты. Работы выполнили быстро, аккуратно, без грязи. Сейчас даже после сильных дождей участок сухой, а станция работает тихо и без запахов. Очень довольны, что обратились именно к этим ребятам.
Академия здоровья
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
В клинике не понравилось. Не почувствовал заботы и заинтересованности в пациенте. Был на КТ, диагност начала принимать задавать лишние вопросы по жалобам и симптомам, которые мне показались неуместными, ведь я просто пришел на обследование и диагност просто должен выдать заключение исходя из того, что будет видно при интерпретации данных. Просила направление врача, когда я уже подписал договор и оплатил услугу (почему об этом ранее не спросили?), усмехалась почему его у меня нет. Это разве уровень сервиса частной клиники? После исследования просила за собой прибрать простынь и выкинуть ее. Опять же, разве это сервис…? Почему я оплатив услугу, должен что-то убирать в кабинете? Далее врач ушла в кабинет, не сказала что мне делать дальше и как мне получить результаты. Мне пришлось ее найти и спросить об этом, на что ответила, что нужно уточнить у админа, не поверю, что она этого не знала и не могла сама ответить. Просто опять же, проявила свою неэтичность и отсутствие заботы о пациенте…Ок! Вот такое впечатление сложилось. Однозначно не могу после такого посещения рекомендовать клинику к посещению, хотя не оставляю вероятности того, что тут есть хорошие специалисты.
Детский мир
городской округ Нижний Новгород · Детский магазин
Сохранить
Март 2025
Это самый отвратительный детский мир в котором я был. Каждый раз проблемы с заказом, длинные очереди, бардак на кассах. Очень неприятно здесь покупать, каждый раз уходишь с негативом.
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Отвратительный пункт выдачи. Особенно обслуживание и хамское отношение сотрудник. Которая затыкает рот клиентам. Которая говорит что ей наплевать что тут в ПВЗ у нее в смену происходит. 9 октября, 15:10. Все можно увидеть на камеры и сделать анализ ситуации. Прошу принять меры руководству, сотрудница отказалась называть имя, когда ее попросили.
Хочу Пури
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Посетили сегодня ресторан. Были с детьми 1.5 и 2 годика. Очень разочарованы, так как ранее посещали и все нравилось. 1. Долго ждали меню и принесли только после того как сами поймали официанта и попросили это сделать. 2. Попросили детские раскраски, сказали что принесу, но в итоге не принесли и сказали что их нет. 3. Чтобы сделать заказ, тоже ловили официанта. В итоге поймали, попросили принять заказ, но к нам подошли только еще через 10 минут после этого. 4. Сделали заказ и попросили принести детские хинкали раньше остальной еды, потому что детки было сильно голодные. Сказали хорошо, но в итоге детям принесли почти последним. Посреди ожидания уточняли время готовности детских хинкалей, нам сказали «4 минутки», прождали еще не менее 15 минут. 5. Презент в виде хлеба обычно ставят сразу после заказа. В итоге принесли после первых блюд и то после того как еще раз попросили. 6. Вино, чай и лимонад принесли в конце, когда все уже абсолютно съели и то когда я уже сам пошел разбираться с официантами. Хорошо они уже несли на подносе, повезло. 7. Порцию Ханкали принесли вообще в самом конце после напитков. 8. В самом начале попросили принести 2 стульчика для кормления деток. В итоге 1 стул принес после детских Ханкалей мой товарищ, а я сам пошел за вторым стулом, на котором лежал чей то рабочий ноутбук и мне пришлось искать второй стул по всему ресторану. 9. Вишенкой на торте стал ошибочный чек, который оплатили неглядя, так как торопились домой. Но сфоткали его, чтобы рассчитаться с товарищами и только дома поняли что он от другого столика. 10. У супруги было день рождения, к сожалению очень сильно огорчились от происходящего и никто не сказал начет акции на день рождения. Но есть плюс, еда очень вкусная, к этому вопросов нет.
Отделение почтовой связи № 603086
Нижний Новгород · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2024
Это просто самое медленное отделение почты, в котором я был. Отправить письмо - 50 минут. При 7 клиентах и 4-х окнах 🤦‍♂️
Парковка
Нижний Новгород · Автомобильная парковка
Сохранить
Октябрь 2022
Это не парковка, а преддомовая территория.
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Июль 2020
Есть один не очень адекватный кассир мужчина, а так в целом - все ок!
Fit Service
Нижний Новгород · Автодиагностика
Сохранить
Май 2020
грамотные адекватные молодые специалисты. приемлемые цены на зап.части и работы. сделали все быстро и качественно.