Данила Тимохин
3
Данила Тимохин
1
подписчик
0
подписок
654,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Метро Прокшино
район Коммунарка · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Декабрь 2025
20 минут ждать пока приедет 109 конечно сильно, учитывая то, что это будний день. Куда писать, чтобы расписание соблюдалось, а не играть каждый раз в эту лотерею?
Britva
район Коммунарка · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Барбера Аргама давно пора повысить до бренд+ мастера, замечательно стрижет, учитывает все пожелания и в итоге выходит просто бомба. Если кто записывается в первый раз, однозначно идите именно к Аргаму. Также хотел отметить работу администратора Гоши, после стрижки и поболтает и кофейком угостит, в общем, тут работают только крутые ребята)
Яндекс Маркет
район Коммунарка · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
К сожалению, не знаю имя сотрудника, но могу описать его внешность: длинные, светлые волосы, высокий рост, худощавое телосложение. Так вот, сегодня, 06.03.2025, я пришел в пункт за заказом, и первое, что я услышал при входе - это ор матом на весь ПВЗ, далее я увидел, что за столом сидит не сотрудник, а его друг, как раз-таки кричавший матом на весь ПВЗ. При виде меня, они, разумеется, смолкли, но впечатление осталось крайне неприятным от этого сотрудника, это как вообще можно додуматься приводить в рабочее время своих друзей и еще давать им сидеть за РАБОЧИМ компьютером, у меня это не укладывается в голове. Далее, его друзья переместились в складское помещение, где хранятся все заказы и скрылись за стеной, так что дальнейшие их действия я не видел, однако отчетливо слышал, как кто-то из них очень сильно долбит по чему-то: то ли по стене, то ли по коробкам. Сотрудник сделал своим друзьям замечание, но они лишь отреагировали смехом. Со мной в очереди стоял еще один мужчина, судя по виду которого, он тоже опешил с такого рода поведения сотрудника на рабочем месте. ОЧЕНЬ неприятно и больно ставить низкую оценку этому пункту, т.к. всегда там забираю посылки, и всегда все сотрудники были крайне вежливыми и отзывчивыми на любого рода помощь. Просьба провести разговор с сотрудником по поводу его работы, мне кажется, такое поведение недопустимо на рабочем месте P.S. Сам этот сотрудник появился недавно, скорее всего новенький, в таком случае еще больше вопросов как его вообще могли устроить там работать, но да ладно, это уже другой вопрос...