Светлана Шупанова
8
Светлана Шупанова
3
подписчика
2
подписки
341,2к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
4
Галмед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Быстрое обслуживание, приятный персонал, всё на плюс, так держать!!!!🥰🤝
Ozon
Жуковский · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Очень доброжелательные сотрудники, класс!😘,👍👍
Зелёный бор, лечебный корпус
посёлок Пансионат Зелёный Бор · Санаторий
Сохранить
Октябрь 2024
Здравствуйте! Пансионат в целом ничего, природа сама, оформление, кровати очень не удобные, постоянно приходилось набивать синяки на ногах! Но обслуживающему персоналу надо бы поработать над собой или руководству пансионата над ними, нет доброжелательности и этикета общения по стандарту, хотя бы пожелать и сказать людям доброго слова" Хорошего отдыха, или пожелать счастливой дороги и что рады видеть"!!!!! Да, очень печально, пусть процветает пансионат!!!🙏🙏
Покровский ставропигиальный женский монастырь
Москва · Монастырь
Сохранить
Октябрь 2024
Очень благодарна !!! Я бываю часто в монастыре из за Матроны!,🙏🙏
Пудра
Астрахань · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Я впервые была в салоне, приехала с Москвы! Была у топмастера Нургуль(очень первоклассный мастер, аккуратный, супер👍❤😘💞 Сама обстановка в салоне, всё впечатлило!!! Молодцы! 🤝😘 Процветания вам!
Твой воздушный букет
Астрахань · Товары для праздника
Сохранить
Март 2024
Доброго времени суток! Приехала с Москвы и заказывала шары на день рождение внучки, привезли красивый букет, очень понравилось, в восторге внучка❤❤❤ Очень благодарю исполнителя рекомендую вам, просто класс!!! 👍👍🤝😘🎈🎈🎈
Взлёт
Жуковский · Торговый центр
Сохранить
Июль 2023
Обслуживание на -3, и продавцов не дозовешься, и консультацию никакую не дают, а по доставке вообще нет слов, как долго везли товар и ещё 10 раз беспокоили, курьеры или как их, доставщики, нет даже уеия с покупателями!!!!!! Просто ужас и не хороший осадок на душе 😔😔😪
СберБанк
Жуковский · Банк
Сохранить
Июль 2023
Обслуживание на -4, в целом норм.))
DNS
Туапсе · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2023
Ужасный персонал, не объясняют ничего, доставка и сотрудники отвратительные, грубианы и нормально не могли доставить товар, назойливо названивали и очень долго везли трвар😡😡😡
Старый Парк
село Кабардинка · Культурный центр
Сохранить
Май 2023
Очень красиво, если не были , посетите обязательно, много очень интересного!!! 👍👍👍😘😘