Екатерина Стоева
8
Екатерина Стоева
1
подписчик
0
подписок
178к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
36
ГКБ имени М. П. Кончаловского, перинатальный центр
Зеленоград · Перинатальный центр
Сохранить
Март 2026
Мои первые роды, по омс, через программу «Роды в Москве». Дополнительно платно взяла пост акушерки в родах с Байдиной Евгенией Анатольевной. 1.03 утром, в 4:20 начали отходить воды, мы спокойно с мужем собрались и поехали в приемный покой. У нас были парные роды, муж заранее подготовил все справки и спокойно смог присутствовать, здесь это активно поддерживается персоналом, ну а мне конечно было в разы спокойнее с ним рядом! Меня быстро приняли, провели все анализы и подняли сразу в родильный бокс. Через пару минут пустили мужа, и пришла наша акушерка. С 9 до 12 утра как подняли бокс случилось полное раскрытие, и уже в 13:15 на свет появилась наша девочка! Слаженность работы персонала на всех этапах просто потрясающая, обстановка создается максимально комфортная и поддерживающая. Евгении Анатольевне вообще нижайший поклон, профессионал в большой буквы. Знает свое дело на все 100! Что сказать, как помочь и тем самым облегчить и без того не легкую долю роженицы ❤️ У меня случились роды мечты! За 9 часов, без стресса, на максимальном доверии, без разрывов и эпизиотомии. Естественно за вторым приду только сюда! Благодарю за помощь, содействие и профессионализм всю команду перинатального центра Безумно счастлива что выбрала этот роддом и моя девочка весны появилась в этом месте! ✨ Кормили ну очень вкусно, я голодной вообще не была. Палаты послеродовые очень комфортные, а персонал все три дня был ну супер вежливый! Спасибо вам огромное за этот прекрасный опыт 🫶🏼
Кот в мешке
Лобня · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2026
Очень часто находим здесь просто шикарные вещи по приятной цене! Процветания девчонкам, чтоб появлялось больше шикарных завозов 🔥
Звёздочка
Химки · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2025
Уже три года с этими ребятами. Всегда качественно, быстро, только то что нужно! Многие знакомые по моей рекомендации попадали сюда и обратная связь о них такая же 🙌🏼 специалисты топ, место 100⭐️ из 10!
Клиника Эстетической Стоматологии
Лобня · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
В этой клинике лечу зубы с 2021 года!! Недавно удалила первый зуб мудрости. Вообще не боялась, так как была уверена в компетентности врачей. Как итог: вместо тяжелого удаления с распилом, который предполагался - было быстрое удаление длиной в 20 минут! Вообще безболезненно. Быстро. Восстанавливается максимально комфортное! Спасибо хирургу Анушавану Грачаевичу за профессионализм 🙏🏼 Лучшая клиника!
Студия Гладкости
Лобня · Шугаринг
Сохранить
Май 2025
Была у Валерии на ножках и кайфую от результата. Долго ходила в другие места и не было такой динамики, а тут за два раза сразу видно изменения! Очень грамотный специалист, приятнейшая обстановка и результат на все 💯 Рекомендую от души!
Кератиночка
Лобня · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Любовь с первого посещения! Делала холодны уход на свои пакли, так на выходе такая красота вышла 😍 Не могу нарадоваться! Дарья, огромное спасибо! Видно что с любовью к своему делу создаете красоток 🫶🏼
Symbios Jewelry
Москва · Пирсинг-салон
Сохранить
Апрель 2025
Была у Анны на замене украшения. В бутик тоже попала впервые, очень красивое пространство. А украшения просто загляденье! Визуализировала себе следующий прокол 😍 Заодно еще и консультацию получила, какие проколы мне пойдут. Обязательно вернусь за красотой! Спасибо 🙌🏼
Авточехлы Автопилот
Москва · Автоаксессуары
Сохранить
Сентябрь 2024
Безумно благодарна за свои прекрасные чехлы и отличную натяжку! Пишу отзыв спустя 9 месяцев, чехлы радуют своим качеством! Обязательно буду рекомендовать всем вас, так держать ❤️
Клуб Красоты Елены Кушевой
Сергиев Посад · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Очень радует что в нашем городе есть такой центр с специалистами, которые работают на результат! Чисто, уютно, и очень профессионально, куда не посмотри! Безумно благодарна за помощь! Вы лучшие! Так держать!
ФренчКафе
Лобня · Кафе
Сохранить
Март 2024
Очень уютное и вкусное место! Рада, что в городе есть такое заведение, где можно немного заземлиться и вкусно покушать 💔