Олег Панов
6
Олег Панов
0
подписчиков
0
подписок
37,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Electrosmart
Москва · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Июнь 2020
Сервис просто никакой, репутацией не дорожит. Наплевательское отношение к клиентам. Вся работа основана на то что бы содрать денег с клиента. Даже если ваш девайс на гарантии, то вам всё равно придётся заплатить за его ремонт. Так как эти специалисты обвинят вас в не правильной эксплуатации. В моём случае было так: привёз я им самокат с неисправным дисплеем, по истечении десяти дней мне позвонили и сказали что нужно менять дисплей и стоить это будет 3500₽. На что я отвечаю самокату всего месяц, а как же гарантия? На что мне овечают, что я его якобы уронил и из за этого сломался дисплей и при этом на самокате ни одной царапины. Самокат забрал ремонтировать решил сам.