Анастасия Кочеткова
4
Анастасия Кочеткова
0
подписчиков
1
подписка
48,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Лента Зоомаркет
Энгельс · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2026
Хороший , доступный магазин. Для животных есть все, от корма, различной категории, вкусняшки , одежда, средства для ухода , игрушки и немного ветаптеки. Цены чуть ниже , чем в других зоомагазинах. Особенно хочу отметить девушку консультанта. Всегда на позитиве, готова помочь в любом вопросе, очень приятно с ней общаться. 👍 часто посещаю этот магазин.
The Deep
Энгельс · Развлекательный центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасное место для отдыха с семей, прекрасная атмосфера, дружелюбный персонал, ребята все рассказали, помогали в игре. Не первый раз посещаемость данное место и обязательно вернёмся ещё. Каждый найдёт игру по душе, от лёгких детских игр, до хардкора. Если у вас есть страхи, то это то место, где можно их преодолеть. Однозначно рекомендую
Активизон
Энгельс · Парк аттракционов
Сохранить
Январь 2025
Хорошее место для отдыха с детьми. Детям очень нравятся тематические вечеринки, которые здесь проходят, всегда что-то новое, необычное. Были на днях на неоновой вечеринке. Дети от души повеселились, и приятным бонусом стало появление Деда Мороза. Хочу отметить наличие кафе на территории, где можно не просто перекусить, но и полноценно пообедать. И ещё одно из приятных моментов, в отличии от других парков, здесь есть веревочнаяя дистанция, как для взрослых, так и для детей помладше, разрешено с 8 лет. Чистый, уютный парк, вернёмся сюда ещё!
Веранда
Энгельс · Гончарная мастерская
Сохранить
Ноябрь 2024
В каникулы с классом посетили мастер-класс в этой замечательной студии. Сказать, что нам понравилось - ничего не сказать. Начиная с волшебного интерьера, интересной лекции, увлекательного творчества, и очень приятных сотрудниц, понравилось абсолютно все. Нас встретили с теплом и добротой, увлекли детей перед мастер-классом необычными пазлами, красочными книгами, да и просто кто-то ходил и разглядывал студию, там, действительно есть, что посмотреть. А в конце деток напоили необычным чаем с интересным печеньем. Рекомендую, обязательно посетим вас вновь.