Ольга Ш
12
Ольга Ш
2
подписчика
0
подписок
965,6к
просмотров
Отзывы
77
Подборки
Фото
Golden House
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусная кухня, хорошая атмосфера, минус, что не возвращается предоплата. В конце 2024 года решили с друзьями устроить карпаратив в данном заведении, со всех взяли предоплату, но к сожалению одна пара не смогла пойти, заболели. Деньги не вернули, запланированные продукты для этого заказа так же остались при кафе! Где справедливость? Поэтому прежде чем отдать невозвращаемый аванс данному заведению, взвесьте всё за и против)
Good Food
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Всё очень вкусно, но особенно понравилась люля кебаб из говядины! Рекомендую.
Eurospar
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
В целом магазин хороший, большой ассортимент, цены разные, для потребителей с разным доходом. Снимаю одну звезду из за недавней проблемы с доставкой. Не привезли товар, который был оплачен. Пообещали компенсировать бонусами, ничего не начислили. В итоге после очередного звонка оператору, деньги вернули.
День и ночь
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
Магазин так себе, будто в 90е попала. Продукцию покупать не стала, побоялась, по виду, что долго лежит.
Мимино
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2024
Хорошее местечко, вкусная кухня, классная акустика в караоке. Минус, что дороговато и долго идёт очередь до очередной песни, но это из за того что много народа. В целом рекомендую!
Комби
Нижний Новгород · Страхование автомобилей
Сохранить
Март 2024
Отличный магазин, всегда всё есть, рекомендую
Гипер Лента
Нижний Новгород · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Март 2024
Хороший магазин, широкий ассортимент, цены для покупателей с разным дозодом, рекомендую!
Галерея
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2024
Отличное кафе, вкусно, приемлемые цены. Немного долгое обслуживание, но это если кроме обычных гостей, ещё обслуживаются банкеты. В целом рекомендую.
Логан-Сандеро
Нижний Новгород · Автоаксессуары
Сохранить
Март 2024
Хороший магазин, обычно все что нужно, есть. Либо под заказ.
Оптима-Аврора
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Муж проходил мед комиссию от работодателя, все хорошо.