Зотова Юля
7
Зотова Юля
2
подписчика
0
подписок
692к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
7
Nuga
Москва · Стретчинг
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасная студия 🥰 новая, чистая, удобное расписание, хорошие инструкторы, новое оборудование, персонал приветливый) очень нравится
Нотариус
Москва · Нотариусы
Сохранить
Июнь 2025
Даже по телефону с вами уже разговаривают как с куском *** 😒
Кудряшка You
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
История о том, как меня дилетантски покрасили за 28 тысяч и испортили худи за 15. А потом сказали, что окрашивание нормальное, а кофту я испортила сама, и в итоге просто перестали отвечать на сообщения 🙁 Я регулярно крашусь уже лет 15, но вещь мне испортили в первый раз. Во всех салонах надевают защитный балахон, который полностью скрывает одежду, здесь же на меня надели 2 куска полиэтилена - рукава торчали, бока торчали. В итоге дома я обнаружила, что мой новый, и к сожалению недешевый худи весь в пятнах от растворителя 😭 Я честно говоря не надеялась, что салон как-то мне это компенсирует, ждала хотя бы извинений и что они пересмотрят свой подход и дальше не будут портить вещи клиентов. Но реакция просто поразила. Они сказали что с их стороны вины никакой нет, что эти 2 куска полиэтилена защищают одежду и в дополнение прислали фото с камеры, в ужасном качестве, якобы доказывая, что худи испорчено не было 😡 просто хамство Что касается окрашивания, я просила дать мне самого опытного колориста для сложного окрашивания. Посоветовали мастера Малику. Мало того что Малика очень странная и не совсем приятная в общении, оказалось что она совершено не умеет красить волосы (( Я четко объяснила, что хочу, чего не хочу, показала референсы. В итоге за 28 тысяч меня покрасили совсем не в тот оттенок, волосы были теплого рыжеватого оттенка с розовинкой, а у лица над ушами 2 холодные пряди. Более того, раньше сложного окрашивания мне хватало на 9 месяцев, в этот же раз я сразу выглядела так, будто уже месяца 4 не красилась! Очень большой отступ от корней. Просто отвратительно ((( крайне не советую этот салон и мастера Малику
Нотариус Хохлов И. А.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Март 2025
Отношение скотское( по телефону не сказали, что можно записаться на определенное время. В итоге я сидела ждала в живой очереди, а все проходили без очереди по записи. Персонал хамский, как будто в ЖЭК попала (
Селёдочная
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Просто ужасное место (( абсолютно всё, что мы заказали, было отвратительном на вкус и несвежим, либо пережаренным в недельном масле 🤮🤢 Почувствовала себя ужасно, когда вернулась домой. Тошнит ((( будьте осторожны
Кот студия
Москва · Тату-салон
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень понравилась работа мастера Жени. Так ювелирно и так тонко сделал! Я в восторге. И мы очень приятно поболтали обо всем на свете ♥️ Не очень понравилось как работают Администраторы. Постоянно повторяли мне про оплату, хотя у меня сертификат, лучше бы продублировали адрес и время записи. Записывалась заранее, но мою запись перенесли без учета моих пожеланий. Плюс хотелось бы иметь возможность перекусить во время сеанса - хотя бы 20 минут. После 5 часов я уехала очень голодная и уставшая.
Солнечная Долина
курортный посёлок Домбай · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень очень хорошее место! 1. Расположение хорошее - не шумно и красивый вид на горы, но и до кафешек и подъемников 5 - 10 минут пешком 2. Есть своя уютная территория с диванчиками, крытой парковкой, местом для костра 3. Номера новые и комфортные 4. В доме есть общая зона с большим столом, где можно провести вечер 5. Персонал очень гостеприимный
Софийские вершины
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень красивые фото отеля, на которые я и повелась. По факту - всё очень уставшее, народу полно, сервис плохой. 1. Номер душный, окно полностью не открывается, холодильника нет, сток в душевой забился, полотенца и халаты застиранные и в дырку 2. Бассейн маленький и грязный, баня с красивым панорамным окном, но там очень грязно 3. Персонал вялый, не найдешь никого - при выезде даже не спросили, понравилось ли мне. Всем всё равно. 4. Вечером пришли местные и устроили драку в караоке - проходной двор 5. Завтрак скудный В общем своих денег отель не стОит точно.
Galaxy Groom
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2024
Понравилось место и как постригли собачку! Очень бережное отношение с животными - это главное