Лина
4
Лина
0
подписчиков
0
подписок
10,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Норма-XXI
Зеленоград · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
От всей души благодарю врача травматолога-ортопеда Лихотай Константина Алексеевича! Помог разобраться с болью после получения спортивной травмы. Был четок, краток, все по делу. Отличный персонал, рекомендую данного специалиста!
Darya_coloristic
посёлок Жилино · Парикмахерская
Сохранить
Май 2025
Спасибо огромное Дарье за работу! Покрасила под наращивание волос тон в тон и учла все пожелания. Получилось лучше, чем хотела)) это не первый мой визит к мастеру, каждый раз получается идеально)
BestMebel
Реутов · Магазин мебели
Сохранить
Март 2023
3 марта заказывали зеркало в этом магазине. 7 марта в 6 утра заказ доставили. При вскрытии упаковки выяснилось, что зеркало доставили другое. Сотрудник из отдела рекламации принял заявку и обещал осуществить замену в ближайшие дни. Спустя несколько дней, позвонил сотрудник магазина и сообщили, что нам везёт курьер дополнительные запчасти для зеркала (доукомплектация). Для понимания: привезенное ранее зеркало не соответствовало габаритам, форме и заявленным характеристикам. Доукомплектовать и без того громоздкое зеркало - это издевательство. На наш отказ от доукомплектовки сотрудник начал возмущаться. На вопрос: почему нельзя заменить зеркало на ранее заявленное? Ответ не получен до сих пор. При таком наглом отношении, мы отказались от заказа и попросили оформить возврат. Вот уже почти 2 недели, примерно каждые 2 дня, нам обещают забрать зеркало и вернуть деньги. 5 раз нам говорили, что курьер либо в пути либо будет завтра в такое-то время, давали телефон курьеров, но ни один из них на звонки не отвечает. В отделе рекламации на звонки отвечают в лучшем случае через сутки и наигранно так удивляются: «что курьера так и не было?». Сегодня как раз 5-й такой случай: курьер должен был быть с 7 до 8 утра. Телефон не берет. Сотрудники магазина информацией не владеют. Безответственность и наглость - это фундамент в сервисе этой фирмы. Рекомендуем не связываться с этим «магазином».