M.L
7
M.L
2
подписчика
1
подписка
12,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
15
Паспортно-визовый сервис МВД России
посёлок городского типа Новоивановское · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Июнь 2026
Официально и очень даже легко грабят ваш карман!! Хотели получить медицинскую справку для РВП (июнь 26-м году), стоимость услуги официально стоит 6800 руб. Они ограбили меня на сумму 14500 руб. Даже ничего не объяснили! Говорят, для вас готовят пакеты документов, на самом деле они этого не сделают. Самое смешное то, что без их направления вы не сможете попасть на медосмотр. Задаешь вопросы — никто не объясняет, зачем и почему эту сумму они берут у вас. Нет менеджера, нет администрации, нет никого!!! Даже не знаешь, куда надо жаловаться.
Лепешка из тандыра
село Озерецкое · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Приятные люди работают , -У них лепёшки вкусно свеже и горячий, ну к сожалению «самса» прям как будто деньги кинуть в мусор
Витамин
село Озерецкое · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Один из самых лучших мест для того купить вкусный и свежий фрукт по хорошей цене 👍
Cupslocker
село Озерецкое · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
не вкусно и не ароматный кофе ( жаль
Страна Хинкалия
Лобня · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень плохой сервис, официанты трогают всю посуду, например края стаканов, и залезают пальцем в тарелку пока ее несут, так как нет подносов, чтобы принести блюда из кухни. Стакан пива берут за край, где губа человека касается, а руки при этом грязные, берут деньги, блокноты, планшеты, тряпки … если пиво из бутылки - должны принести и бутылку и стакан, а нам принесли просто стакан не понятно с чем; не приносят все заказы вместе — если вы заказали несколько разных блюд, принесут по очереди, таким образом один человек кушает, а другие смотрят и ждут, когда принесут их еду, заметно, что нет профессионального супервайзера по сервису и по работе в зале с клиентами, следующий момент - грубое нарушение границ стола: без спроса просто на ходу без единого слова уносят со стола посуду!! Стакан или тарелку! Это непрофессионально, грубо, и просто выгоняет человека из-за стола, хотя мы еще не доели и не допили. Официант должен остановиться, спросить: могу убрать? Вишенка на торте - на момент заказа официант не в курсе, что нет зелени для напитка, окей бывает. Он может пойти на кухню - узнать, вернуться к заказчику и сообщить - нет зелени, оставить вам в заказе или заменить? Так нет, по факту несет стакан без зелени, и ставит человека перед фактом. никакой претензии к качеству еды.
Лар Кросс
село Озерецкое · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Хорошо обслуживают
Мясной дом
село Озерецкое · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2025
Будьте внимательны 90% все продукты просроченные у них своя наклейка есть срок годности тавра не соответствует на срок годности наклейка
Federal Burger
село Озерецкое · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Вкусный бургер и пицца Молодцы ребята 👏
Светофор
посёлок совхоза Останкино · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Вообще не чего нет (