Мария К.
2
Мария К.
1
подписчик
0
подписок
3,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Парикмахерская
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Добрый день. Хочу поблагодарить своих любимых девочек Гоар,Тому и Айше за прекрасную работу(стрижка, покраска, маникюр - шеллак.) Я хожу в эту парикмахерскую долгое время и всегда всё на высоком уровне обслуживания и внимательное отношение ко мне. Всегда найдётся время и желание обслужить и поднять настроение. Желаю процветания и больше клиентов для парикмахерской.