Полина Кузнецова
8
Полина Кузнецова
3
подписчика
0
подписок
395,3к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
24
Алхимист
Иваново · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Безусловно, лучшая гостиница Иванова! Сделанная с хорошим вкусом, наполненная совриском. Все красивое, качественное. Ничего не раздражает, пребывание доставляет удовольствие! Были уже три раза: причем делюкс оказался даже уютнее люкса) Несколько комментариев и пожеланий, чтобы стать еще лучше: – Два раза из трех столкнулись с совершенно неуместной процедурой на чек-ауте под названием «сейчас погодите, мы проверим, что вы ничего не украли из минибара». Абсолютно неприемлемо – такое неуважение и недоверие к своим гостям в пятизвездочном отеле. Каждый раз ужасно раздражаюсь попытке администратора перепроверить содержимое мини-бара после нас. А мы еще должны постоять подождать, пока они сбегают в наш номер. Так не должно быть! – В ресторане латте подают в красивых чашках с розочками. Подавайте, пожалуйста, в них по умолчанию всегда. А то 2 раза из 3 принесли почему-то в обычном стакане.. Зачем?! В последний раз пришлось нести переливать латте в чашку (официант мое негодование не отработала, поэтому понесли сами), потому что хотела именно красивую чашку с розочками! Если вы про внимание к деталям, то будьте верны этому подходу до конца)) – Отпариватель (большой): мало того, что один на весь отель, так еще из эконом-сегмента бренда Скарлетт. Разве гостиница разорится, если позволит себе технику выше классом и не в единственном экземпляре на всех гостей? Еще обращаю внимание, что не все сотрудники проинформированы о наличии большого отпаривателя. Как-то мне сказали, что такого нет, хотя неделей ранее он был.. В остальном все супер, вы супер, всех благ!
Кофемания
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Ребята, возьмите, пожалуйста, пример с Гребного канала и выключите на веранде дебильную долбежку из колонок на вот этой полугромкости – она дает абсолютно ненужный дешевый шум вместо кайфовой тишины, тогда будет пять.
Кофемания
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Это самая лучшая Кофемания в Москве для меня лично. Крошечная, уютная. Самый кайф на веранде – нет музыки!! Ребята, спасибо вам за островок спокойствия и умиротворения!! Это такая редкость. По ощущениям – как на море. Еще с этим сумасшедшим видом на Гребной канал. Лучшие!!
Лён
посёлок Палех · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Здорово, что такие места в принципе есть в русских деревнях)) Желаю процветания и несколько комментариев для улучшения сервиса: – тюль (сейчас 2 варианта: либо без штор и тогда аквариум, либо полностью закрывать шторы и тогда нет света. не хватает промежуточного варианта с тюлью/ полупрозрачной занавеской) – торшер для чтения: есть диван в столовой, но нет точечных источников света для чтения, кроме как над изголовьем кровати (и на том спасибо, конечно)). но на диване что делать – в телефоне сидеть? а так-то и книжку почитать хочется.. – рядом с входной дверью два окна, на которых нет рулонной шторы или занавески: когда идешь, например, из туалета в исподнем, то тебя видно с улицы. понятно, что никому ты там не нужен и кто там чего не видел, но все равно не очень комфортно. хотелось бы самому регулировать степень открытости во взаимодействии с внешним миром))
Олафа
посёлок Палех · Гостевой дом
Сохранить
Апрель 2026
Были с ночевкой на январских. Сразу скажу: если ожидания – современно и со вкусом аутентично отреставрированная избушка типа как делает Дымов в Суздале – сразу мимо. Дом Олафа – это такой подшаманенный, старый (в плохом смысле этого слова) с дешевеньким косметическим ремонтом и вайбом «у бабушки в деревни» дом со всеми вытекающими: колхозно, бюджетно, чувствуется, что на тебе сначала сэкономили, а потом пытаюсь заработать денежку. На фотографиях смотрится симпатично: кружевные занавески, гобелен с оленями, печка. На деле – как будто приехал к живущим на пенсию престарелым родственникам, у которых вроде чистенько и миленько, но чувствуется, что все уже старое и вонючее (простите). Вернуться совершенно точно нет ни малейшего желания. По сравнению с современным подходом к реставрации таких домов – халтура!
Поле
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Наилучшие впечатления от ресторана Поле!! Сделан с большим вниманием к деталям. Поужинали с ощущением, что на нас нигде не сэкономили!! Все на высшем уровне: начиная от фешенебельного интерьера, заканчивая подачей блюд. На фото, например, комплимент от ресторана. Было очень вкусно!! Вот прямо вкусно!! Но все-таки именно внимание к деталям пленило больше всего: сразу принесли вазу под цветы, потом цветы протерли от воды, когда мы уже уходили. Чай принесли уже приготовленный, что само по себе большая редкость для ресторанов и знак качества (обычно же приносят заварку с кипятком, мол, заваривайте сами). Все сотрудники приветливые, отзывчивые. Нам очень понравилось там, обязательно будем возвращаться и желаем ресторану процветания!
Престиж
Шуя · Юридические услуги
Сохранить
Март 2026
Екатерина спасла нашу сделку на покупку квартиры, предшествующие переговоры по которой, проводимые другим спеицалистом, сорвались!! Екатерина, в свою очередь, провела переговоры и саму сделку по принципу: пришел, увидел и купил. Без лишней нервотрепки, профессионально и ответственно. Спасибо, Екатерина!! Ценим вас и доверяем. Дай бог, будем обращаться еще.
Олимпик Стар
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательный семеный фитнес-центр – был когда-то!! За последние пару лет при текущих руководителях Олимпик просто разваливается на глазах: от атмосферы до самого комплекса. 1. Тренеры: отличные, профессиональные тренеры, но никак не замотивированные на получение результата у своих клиентов, кроме как за счет личного усердия, за что им, конечно, спасибо, но все равно чувствуется, что это исключительно человеческий фактор, никак не подкрепляемый с точки зрения оплаты их труда и какой-либо еще мотивации, например, премии за победу клиента во внутренних соревнованиях, за адекватное количество проведенных тренировок и тп. 2. Музыка: фоном играет еле слышная раздражающая долбежка из 2000х. Лучше бы ее вообще не было или было бы что-то приличное на нормальной громкости – актуальное, а не устаревшее. 3. Ремонт: в туалете еще сохранились остатки былой роскоши в виде красивой квадратной голубой плиточки и техники дайсон. Душевые же после ремонта оставляют желать лучшего – тот самый случай, когда стало хуже, чем было: на стенах панели под дерево, которые вообще стелят на пол обычно, дешевая техника, полное отсутствие интерьера. Техникой дайсон и не пахнет – вся заменена на какой-то ширпотреб. Непродуманные мелочи: погнутые ложки для обуви, сантехника в неочищенном налете от воды. Позор! 4. Безопасность: забытые в раздевалке цокольного этажа новые кроссовки On были у меня украдены, увы. Понимаю, что это моя ответственность, но тем не менее. 5. Корты: с этого года поменяли условия по аренде кортов, которые были важной составляющей при покупке абонемента. Ранее свой тренер просто проходил по гостевому пропуску, а теперь за проход тренера нужно еще доплачивать. Аргументы такого нововведения разной степени нелепости: от безопасности до риска того, что потом тренер пойдет в зал и будет там на халяву заниматься – ну камон, поставьте камеры на распознавание лиц, а не перекладывайте на клиентов какие-то надуманные потенциальные риски. 6. Отсутствие хоть какой-то внутренней коммуникации: например, о существовании местного массажиста Александра, к слову, замечательного, я узнала только спустя год тренировок. Нет никаких внутренних форм коммуникации для групповых видов спорта: невозможно собраться с другими членами клуба для игры в теннис, будминтон и тп, а если приводишь своих – плати, как в случае с тренером, описанном выше. 7. Фонтаны: восхитительная входная группа с шикарными фонтанами, которая была украшением всего комплекса, в этом году в сезон не была подключена из-за технических проблем, которые решили не решать!! И можно подумать, что все это мелочи – действительно, так и есть, но это про отношение, про подход, про профессионализм (а в данном случае его отсутствие) менеджмента! В текущем Олимпике чувствуется, что на тебе экономят. Это больше не зал премиум-класса, как было в его лучшие годы, а скромный эконом в спальном районе. Очень жаль, что такой классный центр довели до такого удручающего состояния. Из-за такого подхода рассматриваю вариант по окончании абонемента перейти в другой зал, даже несмотря на удобную локацию Олимпика. Очень-очень жаль.
Wax&Go
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
К сожалению, под новый год получила просто худший маникюр года. Качество удручающее по московским меркам, давно с таким не сталкивалась. Подтеки, финишное покрытие с выбоинами, непрокрашенные бока. Плюс мне еще впарили пилочный маникюр, хотя я хотела комбинированный и пилочный не делаю. В общем, очень грустно, что у мастера Татьяны оказалось недостаточно квалификации, чтобы быть мастером. Еще из минусов отмечу очень специфическое размещение: в отдельном как бы боксе-комнате, на небольшом пьедестале, перед тобой достаточно высокий стол, за которым чувствуешь себя ребенком, которого сейчас будут кормить с ложечки, а мастер, получается, без полноценного рабочего места прыгает рядом с тобой туда-сюда, еще и без направленного света от лампы. Так еще и обошлось мне это великолепие как новому клиенту неполные 5 тыс. рублей, а если бы не это обстоятельство, то все 6. Я готова заплатить 6 тыс. за маникюр, если это лучший маникюр в моей жизни. Текущая ситуация же получилось обратной. То есть ты идешь на маникюр за 6 тыс рублей, при этом гарантия качества отсутствует в принципе. Из плюсов – топовый сервис, классная подача напитков, угощений. Я была здесь залетным пассажиром, тк маникюр нужно было делать срочно, а заранее я никуда не записалась, поэтому искала место поблизости на замену своим проверенным локациям. Увы, ужасно разочарована и не вернусь.
Цветы и мёд
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2024
Пожелания: отправляйте фото готового букета и открытки перед отправкой. Получатель не знал, от кого букет, но я не понимаю, то ли открытка затерялась уже после получения, либо не было направлена вовсе! Также я не знаю, как вообще выглядел отправленный готовый букет. Из-за этого минус балл. И еще минус балл за некорректную коммуникацию при обработке обращения.