Miss Meri
3
Miss Meri
0
подписчиков
0
подписок
17,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Суши Клаб
Петрозаводск · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2026
Очень крутое заведение, всё быстро и качественно. Всегда сюда прихожу, всегда всё качественно. Меню очень разнообразное, есть на любой вкус и цвет.
Лайк
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2025
От гостиницы остались плохие воспоминания. У нас было заселение в 23:30 (так можно было выбрать на сайте), по приезде на ресепшене уже никого не было, написано «ресепшен работает 9:00-23:00 без перерывов», звонили на круглосуточный номер, трубку сбрасывают. Никто не сообщил где лежит наш ключ, нам никто его не оставлял, заплатили мы уже полную сумму в надежде, что хоть сейф с ключами от нашего номера мы откроем. Нам помог только охранник, который сказал, что все уже в 22:30 уехали и лучше не нахаживать, не показывать панику. По итогу прождали мы до 4:00 утра и уехали. В этот же день около 7-8 вечера приезжаем обратно, обращаемся на ресепшен, объясняем ситуацию, пришли к выводу, что делаем возврат на полную сумму и заселяемся уже в оставшиеся дни, с новой оплатой. Про возврат сказали, что до 5 дней возвратят. Оплатили мы одни сутки, на следующий день должны были доплатить. На следующий день, в 8:00 приходит чек о том, что возврат успешно выполнен, проверили банковскую карту, а на неё ничего не пришло. После 12:00 спустились на ресепшен оплатить оставшиеся сутки и спросить, что там с возвратом. Подходим, спрашиваем, в ответ получили: «вы бронировали через TravelLine к ним вам и нужно обращаться, у нас ваших денег нет, от нас в силе только запросить возврат». Позвонили в компанию, они сказали, что да, деньги ушли, но если у вас на счету их нет, то позвоните в банк, и дали нам номер. Позвонили в банк, ответили: «деньги будут возвращены в течение трёх рабочих дней». С чувством того, что нас от всюду гоняют и говорят, звоните другим, успокоились и остались ждать. По номеру скажу, что всё чисто, прибрано, сделан хороший ремонт, но на кухонной стене уже какие-то пятна. Не советую трепать вам свои нервы и оставаться в этой Апарт Отеле. До станции метро «Площадь Мужества» не так и далеко 7-10 минут, до станции метро «Лесная» куда больше, даже в ту сторону не ходили. Есть плюс, что рядом круглосуточный Перекрёсток, район не очень, нечего смотреть, вокруг много старых домов. Для себя мы решили, что туда больше не поедем, впервые видели Апарт Отель, который работает не круглосуточно, причём этой информации даже не указано на официальном сайте, только заметили в Яндекс Картах.