Александра Захаваева
8
Александра Захаваева
2
подписчика
0
подписок
274,2к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Еда
Судак · Кафе
Сохранить
Май 2026
Столовая очень понравилась своей кухней. Очень вкусно готовят. Но есть два существенных минуса: оплата только наличкой (никаких переводов) в туристическом то месте! И отсутствие ценников! Ценники на несколько продуктов и то я их не нашла. Нормальные (понятные) ценники только на первые блюда.
Музей СВО
село Перевальное · Музей
Сохранить
Май 2026
В целом интересно взрослым. Детям (мальчишки 11 и 14 лет) не зашло, почему-то. Огромный минус - не указано где вход!!! Нужно искать. Зашли в помещение ресторана чтобы спросить где искать музей - в ресторане ни души... Заходи, выноси... никого! Пошли по ресторану искать дальше, поднялись на второй этаж - зал, веранда (ни души), и случайно наткнулись на закрытую дверь в которую заглянули и там оказался музей. Вход бесплатный, на входе стоит ящик в который по желанию можно положить любую сумму на помощь сво. Экспонатов много.
Азовский
село Песочное · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень много путешествуем по Крыму и за пределы. И я могу с уверенностью сказать, что это лучшее место в Крыму для семейного отдыха! Там есть развлечения для всех возрастов от малышей до взрослых. И всем там интересно. Бассейны и аквапарки, качели, батуты, детские площадки, различные активности и аниматоры, спа. Пятиразовое питание, безлимитное пиво и вино, лимонад и мороженое. Совершенно нет интернета (появляется изредка) и связи. Но детям там настолько интересно, что они и не заметили отсутствия интернета и телефон в руки почти не брали. Единственный минус это дорога... Съезжаешь с Тавриды и всё... Совсем всё... Дороги нет
Мир Дружба Котлета
Ялта · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Один раз были в самом заведении и раза 2 или 3 заказывали доставку. В самом заведении не остались - очень тесно и шумно, как в столовой. Не понравилась обстановка. Качество еды - на троечку. Нас пятеро в семье и заказывали все разные блюда. Ничего не оказалось вкусным. Съедобно да, не самый худший вариант из тех, что пробовали, но чтобы хотелось заказать ещё - однозначно нет.
Продукты
посёлок городского типа Мирный · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Ничего не понравилось
Столовая 82
село Поповка · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Главный плюс это адекватные цены и вкусные блюда. Всё что там брали было вкусно. Единственное разочарование было завтраки - всё мучное или с мукой, типа блинов, сырников, запиканок. Наша
Марусина Дача
станица Голубицкая · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Заплатили не малые деньги за номер. Первое впечатление было приятным. Зашли в номер - маленький уютный, всё отделано натуральным деревом - пахнет баней. А дальше.... 1. Вот вам комплект полотенец (3 белых, 3 синих) - только белыми не пользуйтесь, их тяжело стирать. 2. Кондиционер дул символически, просто воздухом, без особого охлаждения. Спать в духоте августа не смогла пока муж не стащил матрас с кровати и не положил его под струю воздуха. Так хотя бы было движение воздуха. 3. Бассейн для детей - не прыгать, не кричать, ничего в бассейн не брать. И ещё много не... 4. Хозяйка ещё и владелица кафе. Своим гостям даёт скидку 10% на меню на все дни заселения. Побывали мы в этом кафе один раз и больше не вернулись, в дешёвой столовой лучше. Блюда так себе, ценник зашкаливает, официанты... - худшего обслуживания я никогда не встречала. К тому же скидку посчитали очень не охотно, а когда допустили ошибку в чеке - скидку вообще не посчитали.
КанцПарк
Ялта · Магазин канцтоваров
Сохранить
Сентябрь 2023
Именно это отделение канцпарка стараюсь обходить стороной из-за продавцов. Наглухо отмороженные. Спросить ничего не возможно у них. Самый вежливый ответ был "всё в зале, ищите". Хамят и грубят.
Бахчисарайский парк миниатюр
Бахчисарай · Зоопарк
Сохранить
Август 2023
Каждый год с удовольствием туда возвращаемся. Всегда получаем море положительных эмоций, особенно от зоопарка. Бесплатные батуты и качели для детей. Торговые точки и кафе с большим разнообразием.
Гостевой комплекс Аквапарк Симеиз
посёлок городского типа Симеиз · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Аквапарк не понравился. 1. Не пустили на парковку (со знаком инвалид), хотя места были. Хорошо не сильно далеко получилось припарковаться. Идти с ребенком инвалидом и на 9ом мес беременности по жаре и далеко такое себе удовольствие. 2. Нет льгот для ребёнка-инвалида 3. Замеряли рост детей. Нигде больше ни разу не замеряли, сказали детский билет - дали детский билет (ну это больше придирка) 4. В нескольких местах требовали предъявлять паспорта (не только в кассе) 5. В кассе заплатили за камеру хранения и нужно заплатить за камеру хранения ещё раз в камере хранения (вторую сумму потом возвращают, но все равно) 6. Инфраструктура уже изрядно потрёпанная, не обновляется. 7. Горки какие то не скользящие (кроме двух), едешь по ним замедленно. 8. Детский бассейн самое большое разочарование. По бокам несколько малюсеньких горок и всё. Детям в этом бассейне делать нечего. В других аквапарках в детских бассейнах целые комплексы-городки, где дети развлекаются. А здесь детям скучно, родителям нужно их развлекать. Другие бассейны для детей особо не подходят 9. Столовая на территории - пробовать не решились, но цены почти ресторанные. 10. Торговые точки на территории - вызывают уныние, часть закрыты, а другая часть - настолько в них всё скудно.... Как советские прилавки - даже не полупустые, а меньше. И это в середине августа! 11. В волновой бассейн даже сунуться не получилось, т.к. там настолько громко орала музыка и аниматор, что находится даже рядом было тяжело. Единственный плюс этого аквапарка - морская вода. Больше туда не вернёмся.