Екатерина Л.
6
Екатерина Л.
2
подписчика
2
подписки
88,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
Аптека в целом не плохая, всегда почти есть то что нужно, но очереди просто космические если покупаешь не через интернет аптеку
Городская клиническая больница имени Ф. И. Иноземцева, корпус № 1
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Была здесь 11.12.2025 на операции в лор отделение. КДО новый, все чистенько, палаты хорошие. Отдельно хочу выразить благодарность Зюзину Андрею Сергеевичу, врач от бога. Провел операцию по 3м показаниям, после выписки чувствовала себя хорошо, ни чего не болело побольше бы таких врачей.
Pica-pica
Сорочинск · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2026
Не ожидала, что роллы будут действительно вкусными, продолжайте так же вкусно готовить и совершенствовать свои кулинарные таланты
Армада Комфорт
Оренбург · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Хорошая гостиница, чистый номер, вежливые администраторы на ресепшн, отдельно спасибо Галине, очень тепло провожала)
Kraft & draft & import
Москва · Магазин пива
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошая пивная, всегда посоветуют что взять, пиво свежее не бадяжат как в других, с утра не умираешь.
Московский центр МРТ
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Июнь 2025
Хорошая клиника, Кт сделали быстро, описание тоже быстро выдали. Хорошее оборудование. Рекомендую
Тайский СПА Лотос
Оренбург · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2025
Шикарный массаж, шикарные мастера.
Звезда
Москва · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2025
Минусы магазина в том, что постоянно огромные очереди, кассиров не дозовешься, кассы самообслуживания вообще отдельная история, чтобы подтвердить товар администратором нужно либо стоять ждать мин по 10 либо орать на весь магазин и звать администратора. Пару раз замечала тараканов.
Сова
Москва · Ночной клуб
Сохранить
Март 2024
Очень давно посещаем заведение! Но сегодня к сожалению столкнулись с очень не приятной ситуацией. Если вы хотите петь караоке,то будьте готовы заказать еду и напитки. Администрация, ни как не можем прокомментировать данное требование, которые ни где не описано. Из всех всего выше описанного, можно сложить мнение, о том, что администрация сама включает некие свои правила, которые ни где и ни чем не зарегламентированы!!! Прошу владельцев данного заведения, провести обучение на профпригодность своих сотрудников и ознакомить с документацией по работе в общепите, так же советую изучать нормы СанПин!!!
Жилищник района Северное Медведково
Москва · Коммунальная служба
Сохранить
Сентябрь 2023
Просто ужасная УК, по адресу проезд Шокальского д 61 к 2, в подъездах такой гадюшник, полы моют абы как, мусоропровод не моют от слова совсем вонь стоит, тараканы бегают табунами, жаловались на дворника, пофигу им все, как продолжал ни чего не делать так и не делает! Бесполезная организация!