Евгения М.
3
Евгения М.
0
подписчиков
0
подписок
4,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Pilipenko studio
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Очень счастлива, что эта студия появилась и в центре города! Очень приятная атмосфера и качество услуг всегда на высоте! Отдельная благодарность моему любимому мастеру - Кристине! ♥️
Bao Mochi
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Прекрасное и очень уютное заведение! Вкусная еда и замечательное обслуживание. Благодарю за гостеприимство! 🫶🏽
Ла Ла
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень уютная студия и удобное расположение! А мастер Анна всегда делает самые идеальные ресницы, ради неё езжу на другой конец города! Время пролетает незаметно, всегда очень приятно приезжать на процедуру.