Владимир П.
4
Владимир П.
0
подписчиков
0
подписок
99,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Томато
Обнинск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Были сегодня 10.09.2023 Что понравилось : Коктейли как алкогольный так и безалкокольный, и плескавица из индейки. Заказанные блюда соответствуют картинке в меню. Цены лояльные, меню подойдёт семьям с детьми (ассортимент) Что не понравилось: Обслуживание: Пустую посуду после еды убирают не апперативно. Изначально были поданы грязные столовые приборы, правда по первой же просьбе поменяли но осадок остался. Кухня: сковорода со свининой, мясо оказалось излишне жёстким. Салат цезарь, может быть повар так видит его переосмысление но это ни разу не цезарь и так испортить классику надо постараться. Пицца спорная, не можем сказать что плохая но и не самая лучшая, на наш взгляд на уровне или чуть выше известной сети пиццерий на трассе. Скорее всего больше не посетим, для нас место очень противоречивым оказалось и спорным.
Мини Лента
деревня Воробьи · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Отвратительно, такое ощущение что персонала нет, были не давно, на основной кассе было много народу. Решили воспользоваться кассой самообслуживания, помимо продуктов брали вина. Простояли минут 15 так ни кто и не подошёл подтвердить возраст, кассиру на основной кассе все равно.
Панам
Обнинск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Были 5.09.2023. Уютно, блюда вкусные, порции достаточного объема. Домой заказали с собой пиццу. Тоже оказалась хорошей. Обслуживание хорошее единственное несколько нюансов, приборы хоть и чистые но с разводами от подсохших капель после мойки, принесли разные ножи,(один а-ля домохозяйки маленький с деревянной ручкой, другой из одного набора с остальными приборами), а официанты забыли спросить по готовности подавать или одновременно. В целом довольны планируем иногда посещать.
Рыбачок
деревня Кресты · Магазин одежды
Сохранить
Август 2022
Магазин хороший, но до конца указанного времени работы ещё 40 минут а уже закрылись.
Pizza-Grand
посёлок городского типа Крюково · Пиццерия
Сохранить
Июль 2022
Еда очень хорошая, пицца понравилась. Доставка прото ужас как и работа административного персонала. Заказ был сделан в 20-45, было заявлено время доставки в течении 2.часов. В 22-46 звонили еще раз уточнить статус заказа. Было сказано что заказ в пути и надо подождать еще 20-25 минут. Итог курьер приехал в 23-32. За все время звонков от курьера не было о том что он задерживается. Отдать сдачу даже не предложил. Первой реакцией было отказаться от заказа так как были голодные и пошли в ближайший магазин. Единственное чем слегка исправили положение это дали скидку в 50%. Курьер хам, доставка отвратительна, работа менеджеров судя по всему ни какая
Double Burger
Подольск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Май 2021
Очень вкусные бургеры и закуски. Спасибо большое за прекрасный ужин! :)