꧁ Натик シ✌︎︎ ꧂
8
꧁ Натик シ✌︎︎ ꧂
1
подписчик
0
подписок
401,8к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
9
Большой Грузинский
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Обалденно ВСЁ! Очень всё вкусно! Очень порадовали орешки на входе в ресторан, их даже специально жарят, что очень легко позволяет их чистить и обалденные на вкус!!! Место шикарное! Вид потрясающий! Одни плюсы! Советую посетить этот замечательный ресторан!
Ozon
Берёзовский · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Ближайший от дома пункт выдачи … всё стандартно, как и во всех пунктах 😉
Святой источник Умягчение злых сердец
Берёзовский муниципальный округ · Ключ, ручей
Сохранить
Апрель 2024
Наикрасивейшее место!!! Даже фото не передаст всей той красоты, что есть здесь!!! Это нужно увидеть своими глазами! Всем советую посетить это чудесное красивое место! 🫶
Бобрёнок
Берёзовский · Магазин посуды
Сохранить
Март 2024
Бобренок - один из первых хозяйственных магазинов! Как всегда уютно, всё необходимое есть в наличии! Очень вежливый персонал! Классный магазинчик и всё есть! 👍
Подологический кабинет
Берёзовский · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2024
Ездили с сыном! Остались очень довольные после посещения замечательного врача подолога! Теперь только к ней!
Цветок Одиссея
Сочи · Спа-салон
Сохранить
Январь 2024
Супер!!! Всё очень понравилось!!! Когда за окном дождь - это суперское время провождения!!!
Грейс Круиз
Сочи · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Классный отель!!! Всё в шаговой доступности! Чисто, уютно, комфортно! Спа и бассейн - очень спасают в непогоду! Здорово провели новогодние каникулы!!!
Smoky House
Берёзовский · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2023
Большой выбор ассортимента
Бургер Кинг Авто
Россия · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2023
Отличное удобное место для перекуса! Место идеальное! Очень удобно и всегда всё вкусно! Частенько туда заезжаем, нареканий нет!
Бургер Кинг
Берёзовский · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2023
Раз на раз не приходится…. Вообще очень часто заезжаем в Кинг авто… всё вкусно, как всегда)))) правда в выходные был случай… заказали через приложение, ждали минут 40!, потом почему то пришлось забирать внутри помещения, в итоге было уже всё холодное… видимо кухня не справлялась с количеством клиентов, не часто такое, но было 😊 а так частенько туда заезжаем на перекус 🤗