Федченко Андрей
6
Федченко Андрей
1
подписчик
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Шале Хунзах
село Хунзах · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Однозначно рекомендую! Уже только за один вид можно поставить 100 звезд, а не 5 максимальных ) Вежливый и внимательный персонал, шикарные панорамные виды, очень вкусная дагестанская кухня!
ГодекIан
село Гуниб · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасное место с превосходной кухней! Приезжал с друзьями на трейл, ажиотаж в Гунибе из-за наплыва гостей был жуткий, но в отличие от других мест здесь радушно приняли, нашли для нас место и вкусно накормили (еще и угостив потрясающим лимонадом!). Во многом мнение о заведении складывается не только на основе оценки блюд и напитков, но и от работы персонала - здесь 10 звезд из 5! Кавказское радушие и внимание к каждому гостю, советы по меню и просто теплое человеческое отношение! Желаю этому заведению процветания! И спасибо за погружение в дагестанскую кухню! 🤝
Икеа
Химки · Магазин мебели
Сохранить
Октябрь 2021
Отличный магазин с приятными ценами и приемлемым качеством товара. Из минусов - пробки на подъезде и выезде, Ленинградка стоит всегда. В магазине много людей, особенно в выходные, поэтому лучше ехать в будний день или ночью.
Les Art Resort
Рузский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2021
Отличный сервис, вежливый персонал. Всего 1 час от МКАД и вы вдали от городской суеты с сервисом близким к Турции (правда, без моря), но окруженные прекрасной подмосковной природой!
Причал
деревня Жуковка · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2021
Одно из немногих мест, которое на протяжении многих лет держит марку и сохраняет высокий уровень обслуживания. Летняя веранда на причале прекрасна и атмосферна! Кухня понятна любому (без замысловатых блюд, которые не ясно как есть) и при этом все очень вкусно. Наполеон - это вообще просто нечто. Цены выше среднего, публика соответствующая.
Девятый арбитражный апелляционный суд
Москва · Арбитражный суд
Сохранить
Март 2021
Расположение не очень удобное относительно метро. Зато всегда можно бесплатно припарковаться во дворах близлежащих домов, чего не скажешь про московский арбитражный суд.
Vegas
село Немчиновка · Торговый центр
Сохранить
Март 2021
Удобное расположение, несколько подъездных дорог, больная подземная и наземная парковка (первые 3 часа бесплатно). Внутри множество популярных магазинов, ресторанов и кафе. Есть логичная группировка магазинов определённого типа по этажам. Отличный круглогодичный каток и круглосуточный кинотеатр. Есть гипермаркет «Твой дом», работающий круглосуточно. Из минусов: недостаточное количество лифтов, из-за чего возле них часто очереди.
МясоРыбаБаклажан
Москва · Продуктовый рынок
Сохранить
Февраль 2020
Очень интересный магазин шаговой доступности, не имеющий реальных аналогов в данном районе. Приятно удивил широкий ассортимент свежего мяса (ассортимент говядины и баранины вызвал просто восторг!) рыбы. Владелец - крайне радушный и заинтересованный в покупателе человек! Лично провел экскурсию и дегустацию, рассказал и дал попробовать добрую половину ассортимента! Отдельно отмечу превосходного качества овощи и продукты домашней кухни, предлагаемые в виде полуфабрикатов - восхитительная долма и классические голубцы! Буду посещать и могу рекомендовать данный магазин основываясь на личном опыте.
Эль Космо
Москва · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2019
Люксовый салон косметологических услуг, который позиционирует себя как салон косметологии высокого класса, что подтверждается ценником на услуги и косметику. Сами специалисты действительно хороши и компетентны, оборудование дорогое и эффективное, косметика классная и уровень косметологических услуг на самом деле высокий. Однако ложкой дегтя являются девушки на ресепшн, которые абсолютно безразличны и даже аморфны по отношению к клиентам (может быть это нам так «повезло»). Уже дважды посещали данную клинику и ни разу с нами не поздоровались при входе, не предложили помощь (были с двумя детьми) или чай/кофе. Для салона в Бирюлево с ценой услуги 1000 рублей это было бы ок, но здесь услуга стоит 12000, а минимальный набор косметики еще 11000, поэтому такое отношение, конечно, удивляет и расстраивает. В общем, администрации салона стоит задуматься над тем, как работает их персонал.