ЕЛЕНА С.
4
ЕЛЕНА С.
0
подписчиков
0
подписок
419,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Гелиос
Зеленогорск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Отдыхали семьёй в конце ноября в выходные. Номер семейный в принципе понравился. Не хватало полотенца для ног, полототенца для посуды. Изначально не было ни губки для посуды, ни тряпки для стола (губку спросили на следующей день у сотрудников по уборке). Телевизор НЕ смарт, только кабельное тв. В номере чисто, белье приятное, кровати мягкие. Спа программа - очень дорого... Развлечения для детей - приставка за 30 минут 250 руб... Даже мой сын - подросток сказал, что очень дорого. Питание: мы брали завтрак и ужин, нам понравилось на 4. Ассортимент небольшой, но практически все было вкусно. Из детских развлечений оценили только веломобили, т. к. все остальное было вне сезона (зоопарк, веревочный парк, лазертаг) - немного уставшие, но детям понравилось. В отеле есть тренажерный зал, он небольшой, тренажёров много, но некоторые не подключены (элипс, велосипед). Особенно спросом не пользуется внесезона, поэтому, мы были одни, если больше 5 человек, то будет тесно. В общем, ставлю 4 из 5.
Нуга
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
1 июня сын подросток пришёл на стрижку к мастеру Дарьи. Пришёл ко времени, стрижка началась спустя 20минут. Мастер не уточнила предпочтения по модельной стрижки, и взяла самую короткую насадку, а на замечание, что очень коротко, сказала, ну что уже подстригла. Прическа сыну не понравилась. Если бы я оказалась в такой ситуации, то ни за что бы не стала оплачивать такую услугу.
Петербургская поверочная компания
Санкт-Петербург · Счетчики и приборы учета
Сохранить
Май 2025
Работой полностью довольна, заранее договорились о удобном для меня дне приезда для поверке счётчиков. В выбранный промежуток времени мастер Павел связался, договорились на конкретное время, все чётко и вовремя. Мастер вежливый и пунктуальный, быстро выполнил свою работу. Службу рекомендую.
Санкт-Петербургский архитектурно-строительный колледж
Санкт-Петербург · Колледж
Сохранить
Август 2024
Считаю, что приёмная комиссия - это лицо колледжа для абитуриентов. Так вот в данном заведении приёмная комиссия оставляет желать лучшего. Подавали документы в начале июля, т. е. они еще не успели устать, прием вёл нервный мужчина, позволял себе повышать голос, и только после моего замечания, немного сменил тон. От своей нервозности, когда вырезал фотографию для анкеты, порвал её. Оставил очень неприятное впечатление
Весёлая расчёска
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Были в первый раз. Парикмахерская очень классная, приятная музыка, просмотра мультфильмов для деток очень кстати. Мастер Виктория сразу нашла подход в моему активному ребёнку. Прическа ребёнку очень понравилась, сказал, что теперь только здесь будет подстригаться)