sveta2601r
10
sveta2601r
1
подписчик
0
подписок
489,1к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
13
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Классное душевное заведение с красивым интерьером и вкусной едой. Здесь приятно находиться. Обслуживание - на высоте.
Cuteam
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Не пришла клиентка. Заплатила за аренду, не заработав. Бывает и так (
Компьютерная мастерская Андрея Ашихмина
Санкт-Петербург · Компьютерный ремонт и услуги
Сохранить
Февраль 2026
Благодарим Андрея я добрую службу нашим компьютерам! Чинит, колдует , меняет - у нас все работает. 👍
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Зашли поесть семьёй. Крабовый салат - не вкусный, прогорклый. Сэндвич с криветкой и беконом дали без криветки. А на витрине он выглядит очень аппетитно с креветками в разрезе. Обратилась по этому вопросу, забрали сэндвич, через какое-то время принесли с одной криветкой где-то внизу. Вообщем, то, что продали, не сходится с тем, что на витрине. Если бы такой сендвич, что нам продали, был бы на витрине, мы его б ни разу не выбрали.
Feromon
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Когда уходили, мне отдали чужую одежду. Пришла разбираться -нахамили. Вообщем оставили неприятные впечатления. Не извинились. И как будто мы в чем то виноваты перед персоналом. ***! Владельцы, меняйте персонал,если вы не такие же!!!
Юность
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Не вкусно. Муж взял чашушули. Пересоленое, недостаточно горячее блюдо. Мясо резиновое. Мое блюдо - судак и картофельные крокеты. Вкус не на эту цену блюда. Не стали заморачиваться над вкусностью блюда. Крокеты противные.
Club Dent
Санкт-Петербург · Оздоровительный центр
Сохранить
Март 2025
Ходила на гигиеническую чистку зубов к доктору Полине. Все понравилось, чуткое внимательное отношение. Сама клиника тоже приятная.
Вах-лаваш
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Раньше было как-то лучше. Сейчас с клиенториентированностью проблемы. Продавец орёт постоянно как вне себя, обсуждая свои дела. Сидеть там есть не приятно и холодно, дверь открытой держат, потому что им жарко. А сегодня нам лаваш продали несвежий, очень обидно такой свинское отношение. Лаваш прям твёрдый.
Бирвайн
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Испортились, что прискорбно. Вчера заказали роллы и пиццу. Роллы разваливаются, сухая креветка. Раньше брали - роллы были огонь, как и пицца. Пицца была ооочень вкусная. Сейчас взяли - все не то уже. Сын обожал перерони. Сейчас говорит, сыр и паста на нем не та, не вкусные. Гавайская намазана каким-то дешевым соусом по вкусу «манго-чилли» из соседнего магазина. Вкусовые качества и пиццы, и роллов сильно сдали. Очень жаль, живем рядом, приятно было взять вкусной еды поблизости.
BlackWood
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Пришли в этот паб. При входе официант уже сказал, что оплата только наличными. Нас с мужем решили слить? Очень "приятно"(