Cat
4
Cat
0
подписчиков
0
подписок
216,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Отель Marcos
Тбилиси · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отель расположен в глуши. Владельцы отеля отец и сын, у которых цель одна - заработать на вас. Стоимость не соответствует сервису. Отель и номера убиты. Любую просьбу владельцы готовы выполнить и по итогу выставляют счет. Например, трансфер из аэропорта стоит в 3-5 раз дороже, чем такси. Получение средств личной гигиены (например, зубную щетку), воспользоваться кухней или другой инфраструктурой тарифицируются отдельно. Вывод - даже при трансфере лучше выбрать другой вариант, в котором точно сервис будет выше и по итогу выйдет дешевле.
GreenCity
Балашиха · Химчистка
Сохранить
Февраль 2026
Испортили пуховик, слезла краска и испорчена фурнитура. Персонал не принес извинений. Не рекомендую. 1. Почему по общему рейтингу оценка 5, если у химчистки есть негативные отзывы и оценки? 2. Предоставила информацию согласно запросу организации, ответ не получила 3. В ЛК Green City оставила обращение 30.11.2025, ответ так же не получила Статус на 13.12.2025: - Green City удалил предыдущий ответ к моему отзыву и написали новый - Мой запрос в ЛК Green City от 30.11.2025 до сих пор без ответа - Согласно ранее полученному ответу, отправила запрос на указанную почту 02.12.2025 - 05.12.2025 отправила повторный запрос, т.к. не было ни какого ответа (например, что запрос получили, взяли в работу и т.д.) - Получила ответ, что в понедельник со мной свяжется руководитель подразделения, расположенного в гипермаркете Глобус Балашиха для урегулирования данной ситуации. - Со мной в понедельник действительно связался руководитель подразделения (а не технолог, как указано в ответе Green City). Звонок был, предположительно с личного номера, т.к. маркировка звонка отсутствовала (согласно закону) - Мне было предложено принести пуховик в химчистку и оставить его на несколько дней для осмотра. Данное предложение меня не устроило - Я уточнила, был ли осмотрен пуховик по камерам при выдачи, ответ - нет. Я предложила их посмотреть. Получила ответ, что завтра посмотрят камеры и со мной свяжутся. Прошло 5 дней, со мной не связались - Вывод: компания не клиентоориентированная, свои ошибки не признают, пишут комментарии не соответствующие действительности, проблемы не решают - Не рекомендую данную химчистку, чтобы не оказаться в моей ситуации Статус на 30.12.2025: 1. Мне звонили 1 раз (об этом написано выше), я сразу ответила, что нет возможности привезти пуховик. Предложила начать расследование с просмотра видео камер сдачи и получения изделий. Сотрудник ответил, что сможет это сделать завтра и больше со мной не связывались 2. Относительно изделия на момент сдачи: - общие загрязнения - верно (сомневаюсь, что в химчистку относят чистые вещи, без загрязнений) - затеки - не понимаю о чем это, скорей всего разновидность общих загрязнений - вытертость - неверно. Пуховик стал вытертым после двойной химчистки с вашей стороны (при 1 сдачи вещи) - зацепы - неверно. Пришлите фото изделия при сдаче - затяжки - неверно. Пришлите фото изделия при сдаче - затертость - неверно. Пришлите фото изделия при сдаче. Затертым цвет пуховика стал, после вашей «работы» - белесость - неверно. Пришлите фото изделия при сдаче. Белесым изделие я получила после вашей первой «работы», это и стало основной причиной повторной чистки пуховика на вашей стороне - вывод пух/перо - неверно. Пришлите фото изделия при сдаче - Износ 50% - неверно. Пришлите фото изделия при сдаче 3. Меня не предупреждали о возможном повреждении несъемной фурнитуры. Посмотрите камеры при сдаче изделия. Так же я вам сообщала при приемке и позже, о том что повреждена съемная фурнитура. Вопрос - почему вы ее не сняли или не сказали мне ее снять?! 4. Повторяю, у меня нет возможности принести изделие на консультацию, при учете, что у вас это занимает несколько дней. 5. Проверьте видеокамеры и предоставьте ответ с фактами подтверждающие ваши слова. 6. Прошу вернуться с аргументированным ответом на мой запрос, а не с шаблонными ответами-отписками Ответ организации на отзыв по статусу на 30.12.2025: "Валентина, добрый день! Спасибо за подробный отзыв. Мы внимательно с ним ознакомились и провели служебную проверку по данному случаю. Хотим уточнить несколько моментов: С Вами связывался технолог нашего подразделения, который предлагал несколько вариантов решения, включая осмотр изделия и возможность ремонта фурнитуры. Предложенные нами решения Вас не устроили. Мы понимаем, что ситуация Вас расстроила. Однако, без возможности осмотреть изделие лично или проанализировать видеозаписи со специалистом, мы не можем предоставить полный ответ на все Ваши замечания. На данный момент возможные варианты помощи в рамках наших стандартов обслуживания исчерпаны. С уважением, GreenCITY." Статус на 14.01.2026: - Только шаблонные отписки от GreenCITY - Проблема не решена и решить ее не пытаются - В официальном ответе на отзыв написали, что проведена служебная проверка по данному случаю. Какой результат - не сообщили - Со мной связывался технолог и предложил 1 вариант, а не несколько вариантов решение (подробности выше) - Почему на вашей стороне до сих пор не проанализированы видеозаписи со специалистом? - О каких исчерпанных возможных вариантах помощи речь? Что сделано с вашей стороны для решения, кроме 1 звонка специалиста, который не ознакомился с проблемой и шаблонными ответами на мой отзыв/статусы? Статус на 13.02.2026: - со мной не связались - вопрос с испорченным пуховиком не решен - компания не несет ответственность за свою халатность
VolyaVet
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2023
Консультацией остались довольны, еще и прикольные игрушки есть для собак. Рекомендую к посещению!)