Елизавета Солоухина
10
Елизавета Солоухина
4
подписчика
2
подписки
250,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
Северная корона
Выборг · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Само состояние здания ужасное, сначала решили что общежитие - такие неухоженные лифты и стены и затертые ковры в коридорах. Сам номер был чистый, но в январе жутко холодно. На 4 этаже брали номер - тёплые полы в ванной не работали, обогреватель выпросили- был маленький и слабый, батарея очень плохо работает и на такой номер её явно недостаточно, одеяла тоненькие - только для лета подойдут. Около часа посидели в зимней верхней одежде, заледенели пальцы и уехали. Пришлось платить в последний момент поздно вечером за другой отель в два раза дороже, который еле нашли. Естественно здесь нам денег никто не вернул, хотя мы пробыли в отеле не сутки а пару часов, а на мою жалобу ответили - что администратор говорил хозяину, но тот считает что у них все отлично. Платили 6,5 тыс., неоправданно высокая цена даже с учётом январских выходных, даже мыла и зубной пасты в номере нет. И в Тбилиси и в Москве часто снимали дешевле и лучше номера. На ресепшене оставила паспорт от расстройства, никто не позвонил и не сказал, сама звонила раз 8 уточнить - трубку не берут, пришлось ехать и забирать на такси, время было уже позднее. Очень разочарована. Бронировала номер на островок. Кто-то пишет про удобное расположение - это не так! далеко от старого города и от вокзала, если вы турист - абсолютно будет неудобно.
August Wahl - jazz cafe
Выборг · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Еда абсолютно не вкусная. Фрикадельки жесткие. Брокколи принесли сырую, нужно было грызть. Хлеб дешевый, похоже из самого обычного магазина. Карбонара похожа на обычные макароны, хотя у меня бабушка готовила их вкуснее. Даже круассан умудрились пережарить. Точно не приду сюда больше, никакая музыка не спасет. Так как в рестораны и в кафе я хожу для того чтобы поесть.
Отделение почтовой связи № 603053
Нижний Новгород · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2025
Отстояла в очереди получить письмо. Попросила продать открытку и марки к ней, отказались со словами "очередь меня сейчас порвет". Я спросила - " занять ли мне очередь отдельно? ". Ответили - "нет, магазин сегодня не работает". Но часы висят у вас рабочие!!! Ушла ни с чем, пошла в другое отделение. Так как оба вопроса в одном решить не удалось.
Open Doors
Нижний Новгород · Окна
Сохранить
Апрель 2023
Мнение сложилось неоднозначное. Замерщик в назначенный день не явился, форс-мажор, но в следующий раз всё решили. Для меня принципиально, ибо загружена по времени. Двери старые демонтируют, но не вывозят, и на мусор не выносят даже за дополнительную плату. Меня не предупредили, но я и не спросила. В моем случае дверь тяжелая металлическая. Дверь сама хорошая, как на картинке. Но один замок из трех издает специфический звон при его повороте. Может конечно разойдется. Решила пока им не пользоваться, благо есть другие. Мастер, который ставил дверь установил быстро и хорошо.
Магнит
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Грамотный, доброжелательный персонал. Всегда большой ассортимент. Но иногда бывает просрочка, которую не всегда своевременно убирают с полок
Петряевка
Нижний Новгород · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2022
К сожалению, на станции нет вокзала, нет туалета и касс. Сама платформа и расписание норм
Вознесенский Печерский мужской монастырь
Нижний Новгород · Монастырь
Сохранить
Август 2022
Была на отличной экскурсии. Ходили с детьми . Само место очень тихое и гармоничное, расположено в необыкновенно красивом месте.
Серпантин
Нижний Новгород · Универмаг
Сохранить
Август 2022
Хожу в пекарню. Всегда вежливые продавцы. Неплохой ассортимент для перекуса. Много маленьких магазинчиков в центре, где все можно найти.
Лапоток
Нижний Новгород · Магазин обуви
Сохранить
Август 2022
Обувь недорогая, но плохого качества. Выбор моделей есть, с размерами не всегда выбор.
Улыбка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Люблю за близость к дому. Но есть объективные плюсы для всех: всегда большой ассортимент для небольшого магазина, выгодная скидочная карта, очень хороший выбор хлеба и булок (свежее всегда и вкусное). Есть товары с очень выгодной стоимостью.