С
Светлана
С
4
Светлана
1
подписчик
0
подписок
9,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Green
Минск · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Раньше был хороший магазин. Теперь качество продуктов оставляет желать лучшего. Недавно муж купил вечером бедра куриные, думала приготовлю утром. Утром я их выбросила, испортились в холодильнике. Сегодня купила торт "Наполеон" качество отвратное, сухой, такое чувство, что крем забыли добавить. В общем кошмар. Да и персонал, стал хамоватым не все, но есть кадры. Иногда остаётся неприятный осадок от посещения магазина
Торговый центр
Минск · Торговый центр
Сохранить
Январь 2024
Понравилось. Фирменные магазины белорусских кампаний в одном месте, это здорово.Разбивка по областям, тоже удобно.
Tkaniny.by
Минск · Магазин ткани
Сохранить
Ноябрь 2023
Ткани хорошего качества