Семен С.
6
Семен С.
0
подписчиков
0
подписок
331,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
5
Шинный Кодекс
деревня Лаврики · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Отличный сервис. Нужно было проверить колеса. Приехал, проверили давление, все подкачали, проверили на герметичность колеса.
Евгенич
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
На данное заведение наткнулись с коллегами случайно, идя на обеденный ланч. По пути нам дали листовку Обеды - все по 250 р и мы решили зайти сюда. Атмосфера понравилась, довольно таки уютно внутри. Но на этом приятности быстро закончились, как только мы сделали заказ, пошло очень долгое ожидание. Минут через 15 после заказа вынесли часть напитков, и на этом все. Спустя 25 минут сходили узнать, что по готовности и как долго ждать, ведь мы пришли на ланч и по времени ограничены (тут спасибо милой девушке бармену, уточнила, сказала, что все готово и буквально 5 минут еще нужно подождать). Но и тут блюда выносились частично, по итогу ожидание всех блюд было порядка 50+ минут. Также залы были не полные, суммарно было человек 15, не более. Но все подходили и уточняли, как скоро будет еда. Еще и как выяснилось, флаеры не работают. Официант за одним столиком говорил, что скидку провести не может по тех причинам и провести блюдо так не выйдет ("пельменей не будет бесплатно"). По итогу мы все таки кое как поели, выждали еду, оплатили счет и быстро побежали в офис. По еде в целом обычное заведение.
Hungry Heart bistro
Мурино · Кафе
Сохранить
Март 2026
Классное место, рекомендуется к посещению. Были впервые и нам все понравилось, еда вкусная, внутри очень уютно.
Центр гуманитарного разминирования и Специальных работ
Санкт-Петербург · Взрывные работы
Сохранить
Январь 2026
Команда профессионалов, отлично знающих своё дело. Все этапы работ были заранее согласованы, задачи выполнены чётко и без задержек. Качеством выполненных работ полностью довольны. Рекомендуем как ответственного и надёжного исполнителя.
СтейкБург
Мурино · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Ранее брал тут ребра, цена конечно не дешёвая, но ребра были прям очень сочные и вкусные. Сегодня решил взять себе микс и прям расстроили конечно меня. Визуально порция выглядела не аппетитно, сами ребра и по маринаду и по тому как отходили от кости не порадовали. Было ощущение, что я сам себе бы приготовил такие готовые ребра из магазина в духовке на столь среднем уровне....по итогу из порции могу отметить не мясо, а салат и картошку :(
Пегас Туристик
Челябинск · Турагентство
Сохранить
Август 2025
Благодарим турагенство и менеджера Анну Пономарёву за прекрасную организацию нашей поездки в Хургаду! :) Отдых превзошёл все ожидания — чистое море, интересные экскурсии в Каир, Люксор, отель со своим рифом для снорклинга — это было просто топ. Всё было организовано чётко, без накладок и лишних забот.
Pita's
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2024
Работаю на Казанской, очень часто захожу в это место на обед) Очень классные ланчи, ну и шаверма естественно (она не стандартная, как из обычных шаверм в округе), есть из чего выбрать, все быстрое по подаче и конечно все очень вкусно. Приятный бонус, что можно взять беслатно яблочко с собой:) Однозначно рекомендую к посещению.
Дуглас
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Декабрь 2023
Плюсы: классный гардеробщик, вкусная еда и напитки. Минусы: сервис со стороны официанта Сегодня 25.12.23 отмечали корпоратив с коллегами, общий чек вышел более 35.000р, с включенным сервисным сбором (+10%). Наш стол был самый большой, а в зале было занято еще всего 2-3 столика. По итогу официанта приходилось постоянно подзывать самим, чтобы сделать заказ либо попросить банально убрать грязную посуду. Официант был не компетентен в помощи выбора алкоголя, также при заказе напитков принес как минимум 1 лишнее пиво (в чек оно было забито по итогу). Это все очень сильно испортило впечатление от посещения данного места. Разбираться на месте не стали, т.к. все-таки в первую очередь хотели просто отдохнуть. Если бы не такой сервис и встреча (помимо классного гардеробщика) то могло бы быть намного лучше. Официант не заслуживает % с такого обслуживания гостей.
Kmk Style
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2023
Есть из чего выбрать, хорошие материалы (тут 4-5 звезд бы могло быть), но подкачал именно сервис. Искали жене костюм для важного мероприятия, брюк не было в наличии, но нас заверили, что их успеют отшить. До мероприятия была 1 неделя. Ориентировались на среду, после был перенос, а в конечном итоге выяснилось, что в нужном нам цвете их не будет в срок. Поэтому пришлось делать возврат. Времени искать не осталось, естественно настроение было испорчено. Поэтому тут скорее рекомендация, покупать только сразу из того что есть в наличии, на заказ, а пошив лучше не рассматривать.