Евгений Чертков
11
Евгений Чертков
2
подписчика
3
подписки
418к
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
Пятёрочка
железнодорожная станция Качалино · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Приходилось по бывать там по работе, в ,, садах придония,, в пятерочку заходил, так как магазинов сетевых там не в целом нет. Очереди, одна касса, при всем при этом есть одна касса самообслуживания, куда кассир бегает постоянно подтверждать покупки. По звонку с кнопки наеонец появилась еще один продавец, очень не охотно, и это в час пик, при очереди в 6 человек. Не ужели, по камерам не видно, сколько людей стоит в очереди, и один кассир зашивается уже. Ну выйдите вы, нет. До до последнего будут сидеть. Ужас, ценников как всегда, половина нет и т.д. и т.п.. Оценка 3, только потому что этот магазин там в принципе есть, и на том спасибо,, типо,,
Шашлыки, шаурма, пицца
посёлок Октябрьский · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Пицца, вкусная, суши ролы, вроде ни чего, остальное все посредственное.
Калач-на-Дону
Калач-на-Дону · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Январь 2026
Проблема с транспортной доступностью, общественного транспорта по району крайне мало. В целом, обычная провинция, без ТЦ и развлечений. После 17:00-18:00 жизнь приостанавливается.
Максимус
Одинцово · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2025
Быстро, удобно
Вокзал Поворино
Поворино · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2025
Нормальный,обычный вокзал
Кафе у Дома
Одинцово · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Всегда вкусно, обычно заказываем мякоть, пару порций,соус. Но всегда вкусно)
Одипарк
село Юдино · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2025
Простороно, один минус, полу пустой, когда все магазины откроются, будет интересней. Но перспективный, есть много мест где посидеть, потолок, тоже достаточно интересный, в Одинцово такого полномоштабного тц нет, с такими магазинами. С 1 марта откроется большая фуд зона, с разными кухнями. Ощущения положительные. Главное чтоб его магазины заполнили, я думаю, это будет.
Вкусно — и точка
Одинцово · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Ну не плохо, вопрос по складывание бургиргира, как попало, типо кинул и ладно им, в целом, тот же мак
Аптека Моя семья
Одинцово · Аптека
Сохранить
Февраль 2025
Нормальная аптека, аптека как аптека.
Фармритейл
Одинцово · Аптека
Сохранить
Февраль 2025
Не хорошая аптека, кто был в других, на молодёжке и рядом с ярче, да и в конце концов, на Маринке , поймут.