АЛЛА ПОЛОСИНА
4
АЛЛА ПОЛОСИНА
0
подписчиков
0
подписок
45,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Шашлычный дом № 1
Рязань · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
делали заказ на 9т500р с доставкой на дом,плюсом то,что уступили 1500 и вовремя привезли,минус-шашлык из голени(хотя заказывали из бедра курицы) и из свиной шеи ужасно пересолены,не сочные,впечатление,что залежалые,жестковатые,среди гостей были друзья,которые свинину не едят,специально заказала люля кебаб из баранины для них,отведав его,они сказали,что это не баранина,смесь сортов мяса,может,10% баранины для запаха,вроде большой заказ сделала,сына с армии встречали,но больше тут заказывать не буду,пицца Европа,Четыре сыра и Пеперрони,хоть и жирноваты,но вкус имели приличный,я хотела заказать всё в одном месте,поэтому выбрала доставку в Шашлычной 1 на Интернациональной
УК Зеленая роща
Рязань · Коммунальная служба
Сохранить
Октябрь 2024
даже звезду жалко ставить,надо поставить ноль,посылают диспетчеры с телефона на телефон,в итоге бабка вообще нафиг меня послала,сто раз переспрашивала одно и то же и говорит:Пошла ты нафиг))).В подъездах грязно(имею ввиду Гагарина ,75),света нет,все почтовые ящики сломаны,вот я хотела мастера вызвать ящик почтовый отремонтировать,придется накидной ключ покупать и самой колупаться,а за содержание жилья плачу и все коммуналки.Надо поменять этот бытремсервис на хорошую управл.компанию,соберу подписи,думаю,все согласятся
Шиномонтаж
Рязань · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2023
вот таких мастеров я люблю:быстро,качественно,по-деловому,без лишних разговоров,да еще скидку сделал(меняла резину на зимнюю и оставляла на хранение летнюю).И неделю в записи не сидела.Молодец!
Ригла
Рязань · Аптека
Сохранить
Октябрь 2023
Сегодня попросила продать мне витамины,внизу ценник =524 р,говорю:Продайте витамины (назвала фирму и цену под витаминами),мне пробили по 1275 р.На мою настойчивую просьбу вернуть разницу в деньгах и продать товар по цене,написанной под ним,кассир ответил:Дети меняют ценники(из Пятерочки чушь эту свистнули,и какие дети??Товар еле рукой достать взрослому).Потом поняли,что лоханулись и говорят:"Ценник не успели поменять" Наглые,жадные.Именно в этой аптеке,в других Ригла всё норм у меня было.Только,когда полицией и отзывом припугнула,вернули деньги