Stray children☆
5
Stray children☆
1
подписчик
1
подписка
70к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Hot Pot
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Июль 2025
ходили от туда втроём (я, папа, сестра). атмосфера, по типу корейских забегаловок и k-pop (что мне понравилось, так-как, я фанат). при входе нас встретила приятная девушка, которая, дала нам меню и сказала сесть за любой столик. мы сели за столик на улице. столы были грязные, а наш стол за которым мы сидели шатался. папа пошутил: "эти столы со времён генотаки". мы определились что будем есть и подошли к стойке где принимали заказы. "здравствуйте. можно сделать заказ?" "щас подождите." мы стояли и ждали пока девушка за стойкой наговорится с официанткой и дождётся кого-то. в итоге заказ у нас приняли. особенно меня удивили в этом кафе цены. за нас троих мы отдали 3 тысячи. по мне, цены здесь завышены. офицанты бегаю, как будто работают здесь день. ну не знаю, как по мне, лучше сходить в нормальное кафе, поесть там лучше и отдать меньше денег. особенно мне хотелось выделить кимчи. вкус у кимчи был какой-то странный, горьковатый и кислый (не знаю может так и должно быть). после этого кимчи, у моего папы болел живот и ему было плохо 2 дня.
Парк Прибрежный
Набережные Челны · Сквер
Сохранить
Май 2025
Прак вообще топи-топ. Классный, уютный и интересный. Озеро в центре, детская площадка, густой лес с трапинками, туалеты. Парк длиться до реки Камы. За это ваще респект. Вечером особая отмосфера. Включаються фонари и гирлянды, это особая отмосфера. Парк ваще класс 👍
Bubblicity
Набережные Челны · Кофейня
Сохранить
Май 2025
ходили туда с сестрой, вроде нормально, маленькая стойка, людей вообще нет. 🙏 по поводу цен, мне кажется что там как будто цены выше. если сравнивать с кафе бабл-ти «tea funny» (в тк), то там цены будто меньше📈 а так мы бабл-ти не брали, но брали гонгонскую вафлю. она была достаточно большая. начинка и вафля прям пальчики оближешь. 🛐 в цене написано, что вафля стóит 300 рублей, но в зависимости от какого вида вафли вы берëте, цена становиться выше. мы брали со вкусом орео, и она по цене вышла в 400 рублей💸 а так кафе нормальное, кому лень ходить куда-то по дальше, то самое то. 👍
Jyp Entertainment
Сеул · PR-агентство
Сохранить
Май 2025
Короч, место ваще крутяк 😻. Попала туда потому что сломала дверь, ну а чо они меня не пускали. Я орала что хотела встретиться с хëнджином, но они заперли дверь сказали «иди отсюда». Ну а вообще если честно, если буду в корее, то обязательно посещю это место
Альфа Сириус
Сириус · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Ездили туда с группой на выступление, отель вроде хорошоий, территория большая, удобная. В зоне регистрации есть багажная,где можно оставить свой багаж, кулер с водой,диваны. Много детских площадок, 3 бассейна. По поводу номеров, они тоже нормальные. Просторные, есть балкон, открыаается окно, холодильник. Но есть свои минусы. 1.Когда мы туда только заезжали, мы пришли на стойку регистрации и нам сказали что наши номера ещë не готовы, пришлось ждать ещë где-то час-два (незнаю можноли считать это минусом, но я записала). 2. Я незнаю почему, но у нас в номерах не убирались, мы вешали табличку, но к нам не приходили. 3. Почему-то в каких то номерах балкон открывался, а у кого-то нет. У нас например открывался балкон, но не открывалось окно. А у кого-то совсем ничего не открывалось. (Если что, они закрывались на спицеальные штуки) А так отель хороший, спасибо 🙏
Суши Хаус
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Суши хаус, одно из моих самых любимых кафе. Постоянно ходим туда всей семьёй. Заказы приносят минут за 15-20, может чуть-чуть поменьше. Есть игровая зона для детей, много мест для посетителей. Однако, всегда очень много народу)). Видимо все хотят покушать. Обычно мы всегда заказываем роллы 2 порции и пиццу. У нас это выходит примерно на 1-2 тысячи Кафе хорошее, рекомендую) 🦔
Fest
Набережные Челны · Квесты
Сохранить
Ноябрь 2024
Классные, яркие, а главное, очень на долго запоминающиеся квесты. Была у подруг на день рождении 2 раза. Если честно, мне очень понравилось.