Анастасия М.
4
Анастасия М.
0
подписчиков
1
подписка
17,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Хачапури и вино
Дзержинск · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Очень довольны! Отличная кухня, всё свежее и вкусное. Понравился сервис: официантка Екатерина была очень доброжелательной, помогла с выбором и сделала наш вечер ещё приятнее. Атмосфера лёгкая, уютная — хочется возвращаться.
Драконы на диване
Ханты-Мансийск · Антикафе
Сохранить
Ноябрь 2024
уютненько и мило🥰
Дом Культуры
Ханты-Мансийск · Бар
Сохранить
Июль 2024
барная карта, если честно, оставляет желать лучшего. нет даже банальных коктейлей по типу текилы санрайз или голубой лагуны. а те что есть стоят прилично для своего объема. когда нам не понравилось ничего из коктейлей, официант предложил сделать текилу санрайз, которой нет в меню. в итоге он обошёлся нам в 800 рублей, благодаря умелым уловкам официанта. лично мой минус - слишком громкая музыка. разговаривать почти невозможно, приходится кричать. кальян не особо понравился. очень вкусные лимонады, особенно со смородиной и сакурой. паста и пицца тоже вкусные. из коктейлей понравилась пина колада.
Mexico
Ханты-Мансийск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Сентябрь 2023
Заказывали доставку - все приехало в срок! В целом блюда понравились, правда я бы добавила фольги в упаковку, так как все было остывшим. Кесадильи очень вкусные, тако тоже. Разве что хотелось бы побольше сыра в кесадилью и зелени в тако ахаха Насчет остроты - средняя, очень приятно жжет рот, надолго не остается, что для меня плюс. Мяс:а в блюда было много, все довольно сытное, заказала бы еще)