~Uliana~
10
~Uliana~
82
подписчика
106
подписок
3,1м
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
47
Детский мир
Санкт-Петербург · Детский магазин
Сохранить
Октябрь 2024
Круто, 10 из 10.
Папа Джонс
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2024
Вкусная и Хорошая пицца, советую сходить, или заказать доставку, мне понравилось пицца с пеперони и с ветчиной и сыром.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший магнит,правда я в него давно не заходила. Но советую сходить, есть вкусные и нужные продукты.
Академический
Санкт-Петербург · Центр развития ребёнка
Сохранить
Август 2024
Хорошие учителя, и много, очень много разных кружков. Например, я хожу на хип-хоп, рисование, журналистика, дизайн. Ещё здесь есть танцы, квиллинг, театр, хор, и много чего ещё.
NuAnce
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2024
Вчера ходила, подстричь волосы, Очень добрый и хороший парикмахер, зовут Наташа. Больше всего мне понравилось мытьё головы, очень расслабляет.
Китай город
посёлок Парголово · Торговый центр
Сохранить
Август 2024
Ходила с мамой за школьной одеждой, у меня школьная форма серая, её там очень мало, но всё же, я нашла хороший магазин со школьной одеждой, советую посмотреть.
Норд Дентал
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Август 2024
Хорошая клиника, всегда туда ходила и хожу лечить туда зубы. А ещё, здесь хорошие стоматологи, особенно Виктория Александровна, и ортодонт Ирина Константиновна. ❤️❤️❤️
Бразильское Джиу-Джитсу
Санкт-Петербург · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Август 2024
Очень хороший тренер и занятия. Я туда ходила, когда мне было пять лет. Но почему-то эта школа закрылась, и нам с тренером пришлось заниматься в другой. Очень жаль. 😥😥😥 Эта школа была хорошей.
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень очень очень вкусно готовят. Особенно БЛИНЧИКИ! Это наверное на первом месте Вкусняшек. Я пробовала с ветчиной и сыром, с варёной сгущёнкой. Это так вкусно! Советую попробовать 🤤🤤🤤. А ещё СЫРНИКИ. Со сгущёнкой 😋😋😋😋😋😋. А ещё попробуйте крем суп сырный. 🧀🧀🧀
Лэтуаль
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Август 2024
Хорошая косметика, есть всё необходимое для макияжа. Есть даже гель для душа, маски для сна. Очень красивые. А ещё, я советую попробовать дольче Милк. Очень хороший гель для душа, и вкусно пахнет 😍.