Ольга Ш.
2
Ольга Ш.
0
подписчиков
0
подписок
9,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Стилиссимо
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2019
Сегодня была впервые. Делала наращивание ресничек. Мне очень понравилось!!! Профессиональная работа мастера Эльмиры, рекомендации по уходу, общение и забота! Благодарю! Благодарю! Благодарю!!