Оксана Оберемко
4
Оксана Оберемко
1
подписчик
1
подписка
142,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Морская звезда
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отличный отель! К сожалению, скоро домой....живём 2 недели в отличном номере- люкс с прекрасным видом на аквапарк, море и горы! В номере есть всё что необходимо для комфорта! У нас еще и мини - кухня прям в номере, это очень удобно! Смена белья без проблем. Хозяйка Людмила всегда на связи 24/7! Да что там говорить, встретила с жд вокзала в 4 утра...расположение отеля отличное: кафе, столовые, магазины- всё рядом. Питаемся в столовой Морская звезда(прям за отелем). Вкусно, сытно и бюджетно! А, главное - море в 5минутах ходьбы! Отличный пляж МОРСКАЯ ЗВЕЗДА (чистый) с бирюзовым цветом волн.... Приезжайте, не пожалеете😍!
Морская звезда
Сочи · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Всем летний привет! Кушаем в столовой уже почти 2 недели. Скоро домой😔 Еда на ура! Всё вкусно, сытно и бюджетно (полный комплекс на 3х всегда около 1200р) Ребёнок тоже доволен. Нам посоветовали эту столовую и за это огромное спасибо!
Фаина
Анапа · Гостевой дом
Сохранить
Август 2022
Только вернулись из отпуска в Анапе! Благодарим хозяев этого прекрасного дома за тёплый и комфортный приём! Все для отличного отпуска предусмотрено. В номерах чистота, спасибо хозяевам и их помощнице Людмиле! До пляжа Высокий берег не спеша- 15мин, но это того стоит! Благодарим вас за то, что не ощущали себя вне дома! Как сказал местный таксист: "Кто сюда приезжает для выбора жилья, тот в этом доме и останавливается"! Благодарим Вас. С уважением и надеждой встретиться в следующем году Вячеслав, Оксана, Арина.
У Вели
Россошь · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Благодарим хозяина кафе и весь персонал за организацию праздника! Спасибо за вашу вкуснейшую кухню, такие блюда в Россоши не подают больше нигде! Очень удивил плов, который подавали с фонтаном- свечей в форме торта, а на вкус - пальчики оближешь! Никто не требует освободить помещение по истечении нескольких часов! Веселились с 12.00 до 19.00! Обслуживание - СУПЕР! ГОСТИ УШЛИ СЫТЫЕ И С ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ К КАФЕ! СПАСИБО ВАМ! Ждите нас снова!!!
Правильная корзинка
Россошь · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2022
Покупка 30.12.21г в КОНДИТЕРСКОМ ОТДЕЛЕ магазина правильная корзинка оставил САМЫЕ УЖАСНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ВСЕЙ СЕТИ. Покупка подарка для ребенка под новый год-400р+ попросила вкусных ещё конфет, чтоб наполнить подарок общей стоимостью 700р. А подарок конфет с червями привел в УЖАС! Продавец на вопрос свежести ответила ХОРОШИЕ КОНФЕТЫ, СВЕЖИЕ! Так вот, пусть ваши дети или внуки питаются таким, если для вас это - норма!