Лариса Ломака
3
Лариса Ломака
0
подписчиков
0
подписок
13,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
МФЦ Мои документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Август 2025
Отличное обслуживание, профессионально, быстро, вежливо. Отдельно хочу поблагодарить сотрудников: Воропинову Е.А. и Сижажеву М.Б. , большое спасибо .
T2
Волгодонск · Салон связи
Сохранить
Июль 2025
31 июля 2025 г. моя пожилая мама (80 лет) посетила офис . Потому что на телефон начали приходить смс о необходимости подтвердить владельца сим карты. Сим карта оформлена на умершего 2а года назад брата. ей хамски ответили что приходить надо было через полгода после смерти а сейчас можете выкинуть эту сим карту. На этом разговор был закончен. Сотрудник не предложил оформить новую карту. Не удосужился что либо объяснить пожилому человеку. Некомпетентный сотрудник -хам это работа на Ваших конкурентов. Убедительно прошу донести до сотрудника корпоративные и этические нормы общения с клиентами.