Ⓜ️♊️💙
9
Ⓜ️♊️💙
71
подписчик
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
65
Дом
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Май 2026
Рубрика "Ресторанный критик" Об этом заведении узнал от попутчицы на БлаБла Каре. На следующий день решил позавтракать в данном ресторане, ибо недалеко от дома. Есть парковка перед заведением. Обстановка приятная. Играет некая не напрягающая музыка. Встречает приятная улыбчивая хостес. Есть гардероб. Оффициант сразу же налил воды и отдучился не на долго. Почти сразу принесли меню. Заказал салат нисуаз, борщ и щёчки говяжьи. Итак начнём: принесли салат нисуаз...это было нечто совсем не то...от слова совсем...в составе откуда то взялись брокколи, которых нигде и никогда не было...вместо кусочков тунца какая каша консервированная крайне не аппетитная...выглядело сие ужасно...и как бы фраза "подача такая" звучит в данной ситуации крайне нелепо...уход от классического рецепта просто в бездну...это провал... Администратор Айгуль подошла минут через 5 после возврата салата аля нисуаз...ей так же было высказано мнение, о том, что если заведение подаёт какой то классическое определенное блюдо...его нельзя коверкать и уходить от классического рецепта так далеко, что нисуаз становится похлёбкой...и фраза "у нас подача такая" не уместна в данной ситуации, ибо нисуаз это классика...в любой точке мира нисуаз должен быть нисуазом...Высказав официанту, что это абсолютно не нисуаз...и что Я "это"...именно "это" а не салат...похлёбка с листьями...есть не буду, попросив это убрать, унести и прочее...сказал, что он это убрать не может...на что Я ему ответил, что ок....Я оплачу "это" но есть не буду...т.к. "это" крайне далёк от нисуаза...заказал салат с ростбифом и баклажанами... Администратор выслушала...кстати очень милая, приветливая, вежливая, понимающая девушка 💐😇 вычла из счёта, как и должно быть в ресторане, который уважает себя и считает уровень своего заведения рестораном...а не забегаловкой...это норма...что официант видимо не знает или не считает правильным...говоря, что он не может убрать его из счёта...так должно быть...если заведение называет себя рестораном...Айгуль...зачёт Вам 👍салат замену принесли быстро...и...он был реально вкусным :) баклажаны были горячие обжареные в какой то интересной хрустящей панировке под вполне вкусным соусом "шапкой"...много салатной листвы...в целом салат вкусный прлучился...черики не плохо придавали сочности :) в целом за такой косяк можно было и салат замену вычесть из счёта...тогда бы полностью сняли неприятное обстоятельство и заменили бы эмоцию полодительной...и получили бы 5* оценки... Борщ с пампушкой, сметаной и салом в целом вкусно...не то чтобы прям очень вкусно, но в целом по вкусу вкусно...из минусов: принесли тёплым...для тех кто любит закинуть сальце в горячий борщ, чтобы оно там подрастаяло и дало вкус борщу, как Я...не получится...так же не очень понравилось, что кусочки сала были недорезаны и взяв один кусочек он тянет за собой ещё несколько...разрезать ножом их связь не получилось...пампошка оооочень мягкая и воздушная...вкусняшка :) Щёчки говяжьи с картофельным гратеном с грибами . В целом вкусно. Щёчки были горячие, нежнейшее мясо в форме стейка миньон. Щёчки были прям очень не плохи. Гратен был чутка суховат...словно он уже полежал...по вкусу...ну на твёрдую троечку из 5* Чай Таёжный. Заказал чтобы сращу принесли, чтобы подзаварился и немного подостыл. Сахара на столе не было и официантом не был предложен. С ним чай бы заиграл чуть интереснее. А так норм чай...не вау...но пойдёт...чай как чай...ничего яркого в нём не было. В общем в целом...твердая 4рка...можно пойти семьёй на приятный обед и ужин...завтракать тоже подходит...вероятно вернусь в это заведение ещё...когда буду в Набережных Челнах. Вот такое впечатление от посещения данного заведения :)
Omoda Квазар
Казань · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошо у них :) и менеджеры компетентные :) и консультируют не навязчиво, но по делу :) если купить авто, то в Квазар 😇👍
Денталюкс+
Казань · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Свела меня жизнь с этим местом...имплант надо ставить...зуб закончился со школьных ремонтов...что по ценам...да, выше чем везде в Казани...прям ощутимо...насчёт лечения зубов не могу сказать...лечил когда то года 4 назад в другой клинике...в эту клинику родители насоветовали...но как гырицца...всё равно проверяй...ну ладно...пока двигаюсь по теме имплантации и чистке...приятный коллектив, позитивный вайб, приятная атмосфера зоны ожидания с не малым аквариумом различных чудо рыб, по ТВ канал РБК не показывает...приятный позитивный симпатичный персонал :) Спасибо Алёне Ж.А. за то что она такая, какая есть :) Искать повод пойти в стоматологию - это что тощна за гранью фантастики :) но...Я искал и находил, чтобы снова глядеть и забывать где ты :))
Старый Амбар
Казань · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Не первый год обедаю в данном заведении...в целом скорость подачи/качество/цена нормуль...но вот с годами порции всё меньше...листьев салата в салате всё больше...в салатах чери заменили на обычные помидоры...но тут новый уровень удешевления или чего...но тут набросали просто тяп ляп на плевать...принесли салат...моему афигиванию небыло предела...ну ладно порции меняют размер и увеличивабшиеся горы салата...но такое есть просто не хочется...выглядит как остатки чьих то обьедков бросили скотине дохлебать...ну прям фиаско...да, каждый повар может сказать :"у нас подача такая"...это понятно...но ребята с такой подачей скотину кормите ок...имхо нужна замена той единицы, которая слепила сие убожество...жудкий дизлайк лютый! Оценка завышена....ибо в целом сеть выручает
Бурбон
Казань · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Вкуснейшее красивое уютное местечко :) очень красиво :) вкусно :) эстетично :) обслуживание топ :) настоечки не их...еда на высоте :) ну..вкусно вкусно...по вкусу вкусно :) очень милое эстетически и гарстрономически очень достойное местечко :) обязательно к посещению :)
Раки Kzn
Казань · Доставка еды и обедов
Сохранить
Февраль 2025
Приветствую всех читающий эти строки :) Брал крабов в другом месте...но в последнее время 3 заявки подряд Стригуна (Премиум/Отборный) L3 не было. Решил найти других поставщиков вкусняшек :) Нашёл этих ребят, очень приятно детально вежливо пообщавшись выбрали вкусняшки и отправили доставкой :) доставка сработала чотко :) Крабы вкусняхи сочные :) с певком зашли отлично :) В продаже имеются очещенные фаланги фасованые по 1 кг...поставка с самой Камчатки :) лично знаю поставщика :) Буду заказывать у этих ребят определённо :)
Белый трюфель
Казань · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Итак :) Всё началось случайно :) Мысль пообедать в этом ресторане пришла по по пути в другое заведение при входе увидев уют, решил заглянуть после заведения :) по пути в своё заведение попал в другое заведение :) и вот после всех дел оказался Я в этом уютном ресторане :) тёплая уютная атмосфера встретила приятно :) посетителей было не много :) шумные субъекты отсутствовали :) итак Меню и Карта бара :) Меню было новое, красивое, с вкусными картинками соответствующие реальной подаче :) Карта бара была уставшей и ожидала замены на следующий день, что подтвердило 2 человека. Но это не помешало пообщавшись с милой девушкой "Глав.Бар" :) выбрали прекрасный Pinot Grigio :) Обед был прекрасен, вкусен, уютен, приятен и эстетически приятен глазу :) Все блюда шкалили яркостью вкуса! Красота подачи блюд, приятно гладят, накидывая на язык вкусы из памяти, в ожидании радуги вкусов, глаза своим вкусным видом :) Обслуживание похвальное :) Расположение 8 минут на такси, супер :) В общем, Вкусно, по вкусу вкусно :) Обязательно к Посещению! :)
Shab Lounge
Казань · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Местечко очень милое, прияное, уютное :) Обслуживание топчик :) Вкус блюд просто бомбезный :) мяско пушкое :) салаты очень питательные :) Гриль салат с мяской очень плотный :) том ям красавчик 😋 можно сказать, что один из лучших в городе имхо :) кальян ароматный и очень вкусный :) запах = вкус, что редко :) народу было не мало, но персонал отработал на все 100! :) есть парковка. Впервые в жизни встретил сан.узел с подогревом :) в целом могу сказать, что ЭТО заведение обязательно к посещению чтобы получить гастрономический и эстетический кайф :)
Мёд
Казань · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Всё было вкусно...настоечки тема...вкусные говорят...правду говорят...блюда вкусные разнообразные...подача красивая...всё по фен шую ***...калик норм...каликанщик внимательный к запросу...официант Альбина маладис...решила наш вопрос лучче чем мы хотели :) место прикольное можно проводить приятно время :)
На крыше
Казань · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Место очень приятное, атмосферное...для посетителя повезло было не много народе и небыло отвлекающих шумов и галдежа. Шотики вкусняхи :) салатик с ростбифом очень зашёл :) том ям вполне не плох :) музычка приятная :) вид симпатичный :) мясные мангальные истории просто мощна :) шашлык из барашка суховат...но с овощами найс :) Официант Мурат вапще магёт :) внимательно выслушав ТЗ вечера всё чОтко подсказал и помог с выбором блюд:) его советы прошли ОТК :) Спасибо :)