Нина Ш.
3
Нина Ш.
0
подписчиков
0
подписок
17,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Июль 2025
В данную аптеку не хожу уже 2-3 ода, так как политика «Горздрава» отвратительная и бесчеловечная. Фармацевты внаглую впаривают лекарства, которые им выгодно продать. Ни о какой компетентности речи и быть не может, им главное впарить либо подороже, либо то, что им велено продавать (получают больше бонусов, срок годности на исходе и тд). Они даже не спрашивают, просто приносят другое лекарство (как они заявляют «такое же по составу») и говорят, что того, которое было запрошено покупателем , в аптеке нет. Сегодня 30.07.2025 Зашла в аптеку после удаления зуба купить необходимые лекарства. Аптека, в которую я обычно хожу, была закрыта по техническим причинам, поэтому пришлось зайти в «Горздрав». Фармацевт Яндиева З. Г. вместо прописанного мне Нимесила принесла Найз и уже готова была пробить, но я спросила, почему не Нимесил, есть ли он в наличие. После чего она нехотя принесла Нимесил, сказав, что состав одинаковый, но Нимесил в 2 раза дороже (9 пакетиков 100 мг). На мой вопрос-почему? она ответила-иностранная компания производит. Но я быстро зашла на сайт и увидела цену 481 рубль, а Яндиева З. Г. назвала цену 1200 рублей. Я спросила ее, почему цена в интернете настолько отличается, она сказала, чтобы я тогда через интернет заказала. Потом я попросила ее проверить цену еще раз-она начала оправдываться, что это новая поставка и коробка, оказывается, не сканируется. Потом у нее якобы получилось отсканировать и вуаля, цена оказалась в 2 раза дешевле!! Нечестная политика Аптеки, наглые продавцы. Ни о какой помощи здоровью людей здесь и речи быть не может.
People
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2024
Отличный сервис, ответственный персонал, профессиональные сотрудники.