Наталья Д.
8
Наталья Д.
2
подписчика
1
подписка
131,2к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
32
ЦКиД Импульс, ГДК Мир
Домодедово · Дом культуры
Сохранить
Март 2026
Сходили на концерт… ни разу там не были… тот кто планировал кресла в этом зале, сам пробовал там смотреть на сцену с них? Кресла громоздкие, высокие, сидишь как в тоннеле в этом ряду! 14,15,16 ряды вообще сделаны на одном уровне без всякого уклона, с 16 ряда просто невозможно смотреть на сцену, потому что видишь головы 2-х предыдущих рядов! Не покупайте билеты на 16 ряд!
Создавай
Домодедово · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Декабрь 2025
Были на мастер-классе «Пряничный домик», получили массу удовольствия, с собой унесли хорошее настроение и ароматный пряничный домик. Спасибо!
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Вчера были на 3 этаже: душно, ждали больше часа свой заказ, бургер ребёнок получил последним через 1,5 часа и при этом выносят холодные блюда (батат, картофель фри, бургер) мясо жесткое, официанты затюканые, туалеты грязные…
Ла Делиция
посёлок Государственного племенного завода Константиново · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Отмечали выпуск 9 класса, у нас был отдельный зал с отдельным входом. Родители и дети все в восторге! Скатерти белые, сервировка, вкусная еда, всё свежее, туалеты чистые, диванчики в зале, шатер с садовой мебелью, чистая территория! Спасибо огромное!
Газпром
Хлевенский район · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
Кофе в автоматах не берите! Взяли капучино и латте- пить невозможно! Вода!
Айлендер
Южно-Сахалинск · Хостел
Сохранить
Июнь 2025
- постоянное ощущение грязи! Снимали 3 разных номера, и ощущение у всех одинаковые! - белье и полотенца старые и застиранные; - шторы грязные, тюль уже черного цвета; - коврик в ванной грязный и вонючий (фото коврика с изнаночной стороны прикрепляю) - стены обляпанные, на цокольном этаже на стенах грибок; - замок у двери сломан; - окна выходят на шумную улицу - уборки в номере нет: мусор не выносят, полотенца не меняют - дозатор для мыла есть, вот только мыла в нем нет. Неужели нельзя купить канистру дешевого жидкого мыла? - на кухне посуда как-будто с помойки собирали- вся разнокалиберная и нет одинаковой (чашки, тарелки, столовые приборы), всё липкое и грязное. Неужели нельзя купить комплект одинаковой посуды и приборов? Сушилку для посуды, которая стоит на столе, пришлось помыть, т.к. воду из нее не выливают и на пластике повсюду образовалась плесень и камень! Чайник внутри грязный, сходили купили лимонной кислоты и прокипятили, потому как использовать кипяток из такого чайника просто противно! - в общих зонах душ и туалет грязные! Неужели нельзя купить средство и отмыть плитку и стекла в душевых? В туалете на цокольном этаже мочой воняет? Хлорки в магазине нет что ли?
Райский уголок
село Взморье · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Возьмите пирожки с вишней и брусникой- не прогадаете! Очень вкусные!
Палладиум
Домодедово · Адвокаты
Сохранить
Январь 2023
Обратилась в феврале к Владимиру Владимировичу Редькину, необходимо было оспорить кадастровую стоимость земельного участка. Оплатила стоимость услуг+ стоимость независимой оценки земельного участка. В итоге в конце июня выяснилось, что ничего по моему делу не сделано вообще, что никакой независимой оценки земельного участка не существует в природе! Написал, что вернет неотработанный гонорар! Деньги с боем вернул только в декабре!!!
Calypso
Анапа · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Начну с того, что номер бронировала в конце апреля! Бронировала на период с 30 июня по 5 июля 2-комнатный номер на 4-х, предоплата 100 %- 51600 руб., раннее бронирование! До заселения в данный гадюшник 9 дней отдыхали в другом отеле, поэтому освободив номер там, к 10:00 приехали в этот отель, чтобы оставить вещи и пойти в аквапарк на целый день. Администратора на ресепшене не было, когда пришла, то даже не поинтересовалась какая у нас бронь, сказала, где оставить вещи, и велела приходить позже. Вернулись мы из аквапарка в 19:30, и вот тут начался цирк! Повела нас со всеми шмотками в деревянный корпус, открыла нам каморку и сказала, что это наш номер… комната метров 12 с двумя двуспальными кроватями и столом. Больше там ничего не помещается. Мы даме объяснили, что у нас забронирован 2-комнатный номер. Ее аргумент- у нас корпоративный заезд, накладка! Предложила пожить в этих условиях до 2 июля, за это подучим бутылку шампанского и бесплатную стирку)) я предложила отдать нам деньги, и мы уходим! В этом году многие отменили бронирования в отелях из-за отмены полётов, поэтому проблем найти свободные номера- нет! Вызвали другую даму, та попросила погулять 2 часа, пока освободят наш номер и его уберут. Пошли на пляж. Вернулись уже после 21:00, получили ключи, курортный сбор у них можно оплатить только наличными, хотя в предыдущем отеле оплатили картой спокойно, все с ними понятно… В номере такое ощущение, что никто не убирался, а только постель поменяли… матрасы видали много- перекосило их уже, как и подушки. Двери в номерах картонные- слышимость жуткая! Однажды горничная стучалась в соседний номер, а было ощущение, что стучит в наш! Отель стоит на самом отшибе, корпус с номерами, которые они размешают на сайте самый крайний, никакой зелени вокруг, лишь забетонированная площадка перед корпусом! Столовая- это нечто! Столовка! Редкостная помойка! Это есть невозможно! Один раз давали черешню, так она вся гнилая была! Позор! Питание здесь лучше не брать! В итоге ходили кушать в другие места. При общении с отдыхающими выяснилось, что ещё 4 семьи оказались в такой же ситуации с забронированными номерами, но им повезло меньше, они не получили то что бронировали, и проживать пришлось в других номерах! Не рекомендую!
ДомоденТ
Домодедово · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2021
10 февраля поставили мне в клинике пломбу (16 зуб), 14 июля приходила с жалобами на боль в зубе, сделали снимок (естественно за мой счёт)- воспаление не показало. 20 октября я уже пришла с воспалением этого же зуба, образовался свищ! Надо вскрывать, чистить 4 канала! За повторное лечение этого же зуба отдала 25 тыс. рублей! Лечим по два раза один и тот же зуб за мой счёт! Очень надеюсь, что все не закончится тем, что надо будет вырывать его и ставить имплантат в этой же клинике!