Mi
5
Mi
1
подписчик
0
подписок
71,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Будка
Сергиев Посад · Бар
Сохранить
Март 2026
Если вы думаете, что хот-дог -это сосиска в тесте с кетчупом, вы просто не были в «Будке»! Здесь это произведение искусства на тарелке. Мы пробовали несколько видов, и каждый -это взрыв вкуса и оригинальная концепция. Соусы, начинки, идеальная пропеченая хрустящая булочка. Очень понравился батат с эсрагоновым соусом! 🫠 Интерьер стильный неформальный. Все вежливые. Рекомендую 🙌
Ozon
Сергиев Посад · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Время 10:30 пункт еще не открывался! 26.11.25
Found Record Store & Pizzeria
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Одни плюсы! Мы отведали пасту, лазанью, шикарнаю пиццулю с бокалом кьянти и тар-таром! Пообщались с очень активной и веселой обслуживающей наш стглик девушкой с хвостиками 👧, нафоткались конечно же в интерьере с винилом ❤️‍🔥 в общем-33 удоволтсвия! Очень рекомендую это место ❤️
Алсу
Сергиев Посад · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место! Все было на уровне. Атмосфера, интерьер, подача блюд, внимание, время приготовления. Вкусные пасты, тар-тар из говядины с трюфелем, мой обожаемый батат с пармезаном. От всего сердца 💓
PetHouse
деревня Репихово · Гостиница для животных
Сохранить
Май 2023
Мы в восторге,! раньше отвозили своего Басюка в Истру, но теперь у нас рядом есть такое замечательное место! ❤️ Восторг! Пес жил как дома, сохранен режим прогулок и питания) каждый день отправляли фото и видео, так же большое преимущество-это смотреть по программе в тел, все телодвижения собаки, к каждом номере установлена круглосуточное камера видео наблюдения, это как успокоительное для тревожных хозяев 😁 Заботливая и сердечная Маша, спасибо и до новых встреч 🙏❤️ 🐕 Рекомендую очень!
Хани
Сергиев Посад · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Для меня это открытие среди кофеен к городе Сергиев Посад! Вкусно и очень стильно! Крутая атмосфера и персонал, с которыми можно посмеяться и узнать о продукции. Бариста Маша такая приветливая и дружелюбная, как будто ты в отеле Метрополь ))) так же очень порадовали живые цветы. В общем рекомендую 100%