Алина Канцерова
5
Алина Канцерова
0
подписчиков
1
подписка
69,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Ребра
Ижевск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Неплохое место. На 4 с маленьким минусом. В целом вкусно. Порции вот только маленькие. Особенно обидно за макароны, стоят копей,можно и побольше класть. Чаи вкусные. А, кстати "пистолетики" неплохие.
Wildberries
Ижевск · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Работают наглые девицы (смена 06.09.25). Обсуждают клиентов после их ухода. Заставляли ребенка забрать товар, от которого она хотела отказаться, с связи с выбором другой модели обуви. Ссылались якобы на брак, заставляли забрать, типа она обязана, раз на кроссовках брак. А ребенок даже не заметил этого момента. В итоге это был не брак, а грязное пятно, которое удалось устранить на месте. Сами кроссовки изначально пришли в разорваном мусорном пакете. В итоге, в такой неприятной ситуации пришлось отказаться от всех нужных товаров, а их было достаточное колличество. Ближайшие доставки даже забирать не буду, все уходим в другой пункт выдачи.
Турист
Ижевск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Раньше было лучше( сейчас ценник на прежнем уровне - высокий, а качество снижается. Также, закрыли обслуживание по меню, работает только расдача
Цех Екатерины Харалдиной
Ижевск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Вкусно, , красиво, можно быть уверенным в результате! Но ооочень дорого(
Папа Джонс
Ижевск · Пиццерия
Сохранить
Май 2024
Купилась на рейтинг 4,9. Теперь понятно, откуда он, за хорошие отзывы даётся скидка 10% на следующий заказ. Мой же отзыв следующий. В малюсенькой пицце за 600 рублей в среднем соотношение начинки и теста 20 на 80, и это в лучшем случае. Пиццы сухие, безвкусные. Начинки повторюсь, нет практически. Почти всю пиццу выбросили, так как это одно тесто. Это самые впустую потраченные деньги за последнее время. На фото количество начинки в пицце с грушей и размер кусков в пицце.
Тихуана
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Цезарь принесли без курицы, переделали, по факту добавили куски холодной курицы. Гренок, или начос на мексиканский манер не было. Кисадилья это не кисадилья, а поджаренный лаваш с курицей и сыром. Ни заявленной кукурузы, ни лука там не было. Соусы добавили и сделали вид, что кисадилья. Не советую от слова совсем. Ценник недёшевый, а удовольствие ноль
Хинкальная Кинза
Ижевск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Являлись постоянными клиентами Кинза на Пушкинской. В последнее время качество блюд ухудшилось, несмотря на рост цен. Обидно, но не критично. Ждали открытия заведения на Баранова в тц матрица. Не буду говорить о том, как неудачно прошло открытие. Но мы наконец-то решились отужинать здесь. Начну с того, что более мы сюда не придём! Супы были на твёрдую 3 или слабую 4. В лагмане присутствовало нормальное мясо, нут, лапша, фактически придраться не к чему. Был еле тёплый, еле солёный, бульон не наваристый. В принципе есть можно, но без особого кайфа по грузински. Теперь самое интересное. Пуэр на вишнёвом соке. По факту это был кислый кипяток с нотками вишнёвого сока (то есть сока там было около 10-15%, а ни как должно быть в таком пуэре, да ещё за 600 рублей), пуэром и каким либо другим чаем там не пахло, и не ощущалось. Вернули. Исправили. По факту не исправили, а добавили дольки лимона! Лимон!!! В вишнёвый пуэр это нонсенс!!! Его там никогда не было, нет и быть не должно. И самое обидное за этот ужин, это долма((( так изуродовать столь прекрасное блюдо...фарш был не фарш, а больше похоже на несоленое детское пюре или кошачий корм, констинстенция ужаснейшая, вкуса нет, и начинки настолько мало, что её как будто нет. Такое ощущение, что жевали жёсткие виноградные листья. Обслуживание нормальное, обычное. Приняли заказ, обслужили, принесли счёт, скромно, тизо. Одну звезду ставлю за хороший интерьер и старания дизайнеров.