Любовь О
3
Любовь О
1
подписчик
0
подписок
57,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Lotus Dent
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2026
Посещаю данную клинику так как в ней работает мой доктор Чой Пауль. Для меня он бесценный и безальтернативный специалист. Я перешла за ним из другой клиники, приезжаю на прием из Красногорска и готова прилетать на луну, если потребуется 🙂 Пауль удалил мне все 4 зуба мудрости. Я бесконечно благодарна ему за смелость, которую он мне подарил, за бережное отношение и поддержку. Без него я бы не решилась, с ним я могу сделать это снова без тени страха. А еще он ювелирно ставит пломбы и незаметно делает уколы: не понимаешь уже был укол или еще нет. К новой пломбе привыкать не приходится- она не ощущается. Я всегда безумно боялась стоматологов и боюсь до сих пор. Всех кроме Пауля, конечно 🙂 как здорово быть уверенной, что любой вопрос с зубами можно решить у него.
Aspectclinic
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
В начале месяца посетила клинику первый раз с целью произвести проф гигиену зубов. Во время этого приема мне была также предоставлена диагностика здоровья зубов не только терапевта, но и хирурга ортопеда. Доктора Успангалиева Нина Байнураевна и Чой Пауль не только профессионалы своего дела, но и просто очень приятные люди, я рада что доверила свое здоровье им. Буквально за две недели я решила вопросы не только гигиены полости рта, но и удалила два зуба мудрости, а также вылечила кариес. Во многом это заслуга администраторов клиники, которые терпеливо помогли подобрать подходящие дни для записи, даже при условии загруженного рабочего графика. Я никогда прежде не удаляла зубы, и идти на удаление восьмерок мне было достаточно тревожно. Доктор Пауль удалил зубы очень аккуратно, поддержал меня морально и дал подробнейшие инструкции по восстановлению. Благодаря ему у меня не было никаких видимых отеков и синяков, хотя удалялись два зуба сразу. При повторном визите доктор похвалил за соблюдение рекомендаций и сказал что все заживает очень хорошо, чем конечно очень обрадовал. Был сделан контрольный снимок КТ, который доктор разобрал вместе со мной и ответил на все мои дополнительные вопросы. Очень благодарна ему за чуткое отношение, подробные разъяснения и высокий профессионализм. Доктор Нина Байнураевна произвела проф чистку зубов очень качественно, дала рекомендации по гигиене, а также диагностировала кариес, который был между зубами. У меня также была проблема с попаданием еды между конкретными зубами из-за чего я постоянно травмировала десну, о чем я рассказала доктору в первый визит. Она отнеслась к этому очень внимательно, запомнила это и предприняла дополнительные меры, чтобы исправить эту проблему, когда я пришла уже на лечение во второй раз. Благодаря ее профессионализму и легкой руке все прошло безболезненно и без стресса. Полностью доверяю ее умелым рукам, добрым глазам и профессиональному мнению.