Т
Татьяна С.
Т
2
Татьяна С.
0
подписчиков
0
подписок
9,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Восток-Молоко
Өскемен · Магазин сыров
Сохранить
Январь 2025
Только что купила сыр "Сулугуни". Совсем безвкусный, сухой. Ешь, как бумагу. Ощущение, что даже чепотку соли пожалели...Больше брать такой не буду.