Ирина👌
8
Ирина👌
0
подписчиков
0
подписок
362,4к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
11
Овощи Фрукты
Новороссийск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Очень выручает, т.к. работаю до позднего вечера, фрукты и овощи после работы только там покупаю
Апрель
Новороссийск · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Проблем с лекарствами нет, всегда всё в
Ozon
село Борисовка · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Отличный пункт выдачи, сюда всегда заказываю
Wildberries
Новороссийск · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Отличный пункт выдачи, всегда сюда заказываю
Альфа Линия
Анапа · Диагностический центр
Сохранить
Январь 2025
Во-первых , клиника понравилась- светлая, большая, просторная, чистая. Уже приятные впечатления о клинике. Во-вторых, была в клинике у врача Зима Светлана Геннадьевны. Прием был 👌 Консультация +узи+осмотр. Светлана Геннадьевна всё объяснила и рассказала без лишней «воды». Все рекомендации разъяснены, пожалуй, это тот случай, когда после приема выходишь и всё помнишь😂 Спасибо вам огромное, Светлана Геннадьевна. Клинике желаю процветания, пожалуйста, будьте на этом уровне всегда.💐
Лесная заимка
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Были семьей 4 человека с 2-мя детьми. Номер снимали двухкомнатный - нам понравилось. Бассейн очень теплый, работает с 10 до 22. Вечером подсветка. Можно приехать и просто в бассейн. На территории есть бани. Также есть ресторан. Довольно вкусно. В общем, место живописное. Приехать однозначно стоит. Рекомендую.
Клуб
село Борисовка · Клуб досуга
Сохранить
Сентябрь 2024
Дочка пошла сюда на подготовку к школе и изобразительное искусство. До этого ходили два племянника, ходили с удовольствием. Нам тоже всё нравится, спасибо Эльмире Ремзиевне. Большой плюс, конечно, еще и расположение. Советую всем, кто живет в Борисовке и поблизости
Векора
Новороссийск · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличная аптека. Всегда всё подскажут, работают круглосуточно. Очень удобно, что на втором этаже есть медицинский центр. Всё отлично, советую
Порт 219
Краснодар · Концертный зал
Сохранить
Август 2024
Были на концерте с детьми, сама площадка неплохая, но! ЗА ЧТО ТАКИЕ ДЕНЬГИ БЕРУТ ЗА МЕСТА НА ДИВАНЧИКЕ? Диваны погрызаны, видимо, предыдущими любителями музыки. Стоят в стороне, обзор на сцену не самый лучший. Фанбилет, вообще, не расстроил, дети думали, что им распишется сам вокалист (именно поэтому они заходят за 2 часа до начала концерта), но нет, им просто выдали конверт с плакатом уже подписанным.
Платформа
Краснодар · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень классное заведение, вкусно, цены приемлемые, подача шикарная! Поклонникам Гарри Поттера очень понравится