Наталья Солонина
3
Наталья Солонина
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Суши-Лав
станица Ленинградская · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Вчера заказали ужин в Суши-Лав . Как всегда все на высоте! Особенно радует качество рыбы и свежесть продуктов, роллы действительно вкусные и аккуратно приготовленные. Персонал приветливый, внимательный. Цены нормальные, а порции большие. Обязательно закажем еще! Спасибо команде Суши-лав .