Daria L.
3
Daria L.
0
подписчиков
0
подписок
87,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Прагматика
Великий Новгород · Автоаксессуары
Сохранить
Февраль 2026
Не в первый раз обращаюсь в компанию! Доброжелательный персонал салона и сервиса! Все вопросы с автомобилем 2016 года выпуска решают без проблем, находят редкие автозапчасти, ТО и замена резины всегда только там. Ну, и что для меня немаловажно, это безупречная чистота везде, нет боязни испачкать белую одежду (думаю, женщины меня поймут) Всегда свежий воздух, даже в жару.
La Mer SPA
Великий Новгород · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2024
Отличный новый салон коасоты и спа! Самый большой плюс - хорошо подобранный персонал- профессионалы своего дела. Ну, и лично для меня преимущество новых салонов - свежий ремонт, чистота, новые полотенца/простыни, которрые используют в процедурных кабинетах. Без неприятных запахов, как например, от масел, которые попросту не выстирываются со временем…
Cullinan Belek
район Серик · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Мы отдыхали с 10 по 17 мая. 2 взр +ребенок, 8 лет. Первое, что для нас сделал отель, это апгрейд на 2 комнатный номер с отдельными санузлами, душевыми, мини барами. Предполагаю, что после майских праздников все разъехались и у отеля была такая возможность! За что просто гигантское спасибо!!! За это уже хочется поставить даже не 5, а 10 звезд) Так как отель свежий, то в номерах не к чему придраться! Все новенькое, аккуратное! Хороший воздух, не пахнет старостью, везде чистота. Невероятно красивая территория- визуальный оргазм! Приятно, что есть дорожка вокруг гольф полей, можно нагуливать шаги и бегать спортсменам! Главный корпус, как и все постройки (рестораны, бары) очень стильно и современно смотрятся, сплошное удовольствие получаешь, находясь в любом уголке отеля! Чистый, уютный пляж!!! Очень хорошая музыка весь день на пляже- умиротворяющая! Всегда можно найти свободные места, но может это связано с тем, что море было очень холодным и люди предпочитали отдыхать у бассейнов… По моим личным ощущениям отель полностью ориентирован на релакс. В спа ходили 1 раз в плохую погоду- все понравилось! Фитнес центр- лучший, в сравнении с другими отелями. Игровой центр - бесплатный) несколько раз играли в боулинг по вечерам, ребенку очень хотелось) СЕРВИС: Уборка в номерах отличная!🙂 ❗️Официанты - есть над чем поработать ☹️…не торопятся уносить грязную посуду! Проходят мимо, хотя тарелки отставлены и видно, что пустые. Приходилось просить, чтобы забрали. Это касается как главного ресторана, так и ресторана 24/7… ПИТАНИЕ: Очень разнообразное, голодным точно никто не останется! ДЕЛИКАТЕСЫ - устрицы почти через день 🔥, один день буррата была. Странно, что при большом выборе разного сыра- дорблю был всего 1 раз за неделю! 🤦‍♀️ Из ягод - голубика, малина, клубника. ❗️Лосося слабо соленного НЕТ!!! 😢 только копченый. Это конечно большой минус! Если любите массово поедать лосось слабо соленный и лосось гриль - то это Voyage Belek, например, - там он на все приемы пищи в главном ресторане в виде сашими. Икра красная и черная каждый день на завтрак, имитация. На вкус не знаю, не стала пробовать. Мужу не понравилась. Сладости - в огромнейшем ассортименте. Фрукты и ягоды, арбуз❗️: выдают из-за стекла. Поэтому, что уж достанется. Просишь положить побольше ягод или чего-то еще, на тебя так смотрят официанты, будто свое личное отдают 😂 И ты начинаешь себя ощущать обжорой, и даже как-то стыдно становится 😂 А может я решила на ужин разгрузить организм и съесть тарелку папайи?? Так нельзя что ли? Или я попросту сыроедение практикую? ❗️Хлеб и выпечка на завтраке -не совсем свежая! После пандемии такая тенденция похоже во всех отелях, не первый год уже….Сам себе воздушный батон с хрустящей корочкой не отрежешь, как раньше😂 Рестораны a la carte: мы не ходили, и вообще желающих в них сходить очень мало было, практически пустые были. Может по той причине, что подняли цены. А мы просто столько не едим… АЛКОГОЛЬ: выбор бесплатного очень большой! Я пила коньяк Martell XO, муж 12-летний Singleton. Для супер гурманов можно за деньги выпить очень хорошие вина, например Tignanello тосканское, стоимостью около 52 тыс рублей. Ну, и крепкие напитки тоже на любой кошелёк! АНИМАЦИЯ: Дети: все отлично! Мини клуб - шикарный! Взрослые: ❗️Почему на пляже вместе со взрослыми играют дети 8-10 лет??? Во-первых, соревноваться с детьми, которые кидают дротики с расстояния вытянутой руки, вообще не интересно! Во-вторых, хотелось бы взрослого общения, с взрослым юмором, шутками. При детях как-то не очень прилично. Поэтому дартс для взрослых - очень скучное мероприятие именно в этом отеле! Добавьте призы - сумка/полотенце -с символикой отеля или ужин в ресторане a la carte победителю(явно он придет ужинать с семьей, заплатит за остальных)! Нужен азарт! В-третьих, самое главное: дети не должны слушать, как пьяные женщины бурно обсуждают свою личную жизнь, играя в дартс ☹️ ВЕЧЕРНИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ: прекрасная музыкальная программа! 👍 Каждый день разная живая музыка в баре. ПОЖЕЛАНИЯ: 1. Сделать освещение дороги вокруг гольф-полей, чтобы вечером после ужина можно было гулять. Может быть оно есть. Но за неделю его ни разу не включали(( а в темноте гулять немного жутковато. 2. Убрать детей из игры в дартс. Пусть играют со сверстниками в мини клубе) 3. ❗️❗️❗️ОЧЕНЬ КРУТЫЕ И СКОЛЬЗКИЕ ЛЕСТНИЦЫ НА ПИРСЕ! Подниматься из воды жутко не удобно!!! Не эргономичное расстояние между ступенями и нет уклона, поэтому коленями бьешься о более высокие ступени! И плюс к этому очень скользко!!! Ноги просто соскальзывают и разъезжаются. ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ: отель прям очень хорош. Минусы для меня лично, о которых я написала, легко решаемы! Надеюсь отель отреагирует! Фото добавлять не буду, все как на сайте и в инстаграм https://www.instagram.com/cullinanhotels?igsh=enZ5ZG9qbWdwd2lx